РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Arbyte стал Золотым партнером LANDesk

ArBYTE
      11-06-2008
 

11 июня 2008 г., Москва – группа компаний Arbyte объявила о присвоении ей статуса Золотого Партнера компанией LANDesk - поставщика интегрированных решений системного управления процессами и безопасностью компьютерного парка.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество компаний развивалось с 2003 г. Обладая статусом Expert Solutions Provider, компания Arbyte постепенно накапливала опыт и экспертизу в развертке решений LANDesk. Присвоение LANDesk нового статуса – это оценка работы компании-партнера с точки зрения наличия квалифицированных специалистов и объема продаж за последний год. Общее количество партнеров LANDesk в мире насчитывает около 300 компаний, 25 из них имеют статус Expert Solutions Provider Gold и все они являются крупными международными компаниями-интеграторами. Получение нового статуса позволяет говорить о том, что Arbyte также достиг высокого уровня технической экспертизы. За время работы на российском рынке клиентами Arbyte и LANDesk стали крупнейшие банки, промышленные предприятия, телекоммуникационные компании и высшие учебные заведения. Из них около 20 компаний имеют более 1000 инсталляций. Продажи в 2007 г. по сравнению с 2006 г. выросли на 131%.

«Компания Arbyte является давним партнером LANDesk, с ее помощью бизнес LANDesk в России за эти годы значительно развился. Продажи компьютерных систем в России быстро растут, и это означает, что спрос на эффективные решения по управлению системами и обеспечению их безопасности будет только увеличиваться. Arbyte и LANDesk имеет достаточный опыт и квалификацию, чтобы обеспечить клиентов решениями по комплексному управлению ИТ-инфраструктурой. Я надеюсь на продолжение хороших отношений с Arbyte в ближайшие годы», - отметил Энди Балдин (Andy Baldin), вице-президент по продажам в странах EMEA, компании LANDesk.

«Присвоение статуса Золотого партнера – это признание значимости российского рынка в области развития ИТ-технологий со стороны международных компаний. Arbyte продолжит свою работу в выбранном направлении. В наших планах стать Платиновым партнером LANDesk», - отметила Наталья Калиманова, руководитель проекта LANDesk группы компаний Arbyte.

Более подробную информацию о компаниях-партнерах LANDesk можно увидеть здесь:
http://landesk.com/Corporate/Partners/esp/EMEA.aspx

О компании LANDesk Software
LANDesk Software, an Avocent Company является провайдером технических решений в области управления системами, безопасностью и процессами применительно к настольным ПК, серверам и мобильным устройствам в масштабах предприятия. LANDesk дает возможность тысячам организаций без особых усилий развернуть и ввести в эксплуатацию сквозные решения, касающиеся управления. Функции представительства компании LANDesk Software в России и странах СНГ выполняет компания ARBYTE:
http://www.arbyte.ru, http://www.landesk.ru.

О группе компаний ARBYTE
ARBYTE - разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных средств для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет