РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

USN Computers получила награду Intel за высокий рост продаж серверных решений

USN Computers
      11-06-2008
 

Корпорация Intel вручила USN Computers награду за значительный рост в производстве и продажах серверов на базе архитектуры Intel по итогам 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

Подобным сертификатом отмечаются компании, достигшие наибольшего успеха в продвижении серверных решений на основе продукции Intel. В 2007 году спрос корпоративных и SMB-заказчиков на масштабируемые серверы USN Zeus http://integration.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163 на базе процессоров мирового лидера увеличился в 2 раза. Ежегодно продажи серверных решений компании растут на 40-50%.

По прогнозам USN Computers подобная динамика сохранится в 2008 году. Компания планирует произвести около 8000 серверов USN Zeus http://integration.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163 на базе последних продуктов Intel, включая высокопроизводительные процессоры Intel® Xeon®, изготовленные по 45-нм технологическому процессу.

На сегодняшний день USN Computers предлагает корпоративным клиентам серверные решения для реализации широкого спектра задач: от работы с современными корпоративными приложениями до обработки интенсивных потоков информации. В линейку USN Zeus http://integration.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163 входят более 20 моделей серверов начального уровня, тонких серверов, серверов баз данных, четырехпроцессорных решений уровня Enterprise.

По словам директора по продажам в России корпорации Intel Павла Летягина, USN Computers — один из наиболее перспективных партнеров со статусом Премьер: «На протяжении 10 лет мы успешно сотрудничаем с USN Computers, которую от многих игроков компьютерного рынка отличает широкий профиль деятельности. Компания обладает большим потенциалом не только в области дистрибуции, системной интеграции, но и производства серверов и ПК. Год от года USN Computers расширяет производственную базу в ответ на увеличение спроса клиентов. Благодаря наличию высшего партнерского статуса Intel Channel Partner Premier Member компания имеет первоочередной доступ к нашим последним продуктам до их официального выпуска. Это позволяет заблаговременно разрабатывать и оптимизировать новые высокопроизводительные системы USN, подходящие как для предприятий сегмента SMB, так и крупных корпораций».

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет