РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI FunStar Pro – Музыка и видео вместе с вами в пути! Первая в мире “Мультипассажирская система AVOD”

MSI
      11-06-2008
 

Тайбей, Тайвань. Компания MSI с гордостью представляет свою систему “FunStar Pro.” (JCE-M100), первую в миреt “мультипассажирскую систему AVOD” для развлечений в автомобиле. FunStar Pro - это элегантная, многофункциональная развлекательная автомобильная система с широким диапазоном полезных и интуитивных функций воспроизведения мультимедиа.

✐  место для Вашей рекламы

Сочетание процессора пространственного звука и DVD проигрывателя создает новые звуковые и визуальные ощущения, которые соперничают с домашним кинотеатром. Немыслимая роскошь для любого автомобиля, система FunStar Pro располагает не только сенсорной панелью, GPS навигацией, цифровым телевидением, музыкой/фото/видео, но также имеет USB порт для внешней консоли и USB флеш-накопитель, который предоставляет пользователям превосходную гибкость в наращивании возможностей. Система MSI FunStar Pro превращает ваш автомобиль в передвижной мультимедиа-центр, который позволит вам наслаждаться разнообразием аудио и видео форматов в дороге. Никто не сможет не заметить вашу невероятную мультипассажирскую систему AVOD в вашем автомобиле! Она не только превосходно выглядит, но и столь восхитительна, что из дополнения быстро превратится в необходимость для вас и всех остальных.

Оборудованная системной платой MSI Car PC
В системе используется эксклюзивная автомобильная системная плата MSI Car PC, которая соединяет до 12 независимых клиентских мониторов, каждый из которых может получать доступ к файлам видео, музыки, фотографий, игр, DTV и дорожной навигации, имеющимся в системе. Каждый из пассажиров имеет возможность выбрать любой источник звука или видео, не создавая помех для контента, воспроизводимого другими пассажирами. С системой FunStar Pro, пассажиры могут наслаждаться настоящим VOD, по пути на работу или в долгом путешествии.

Объединяет 7~12 независимых клиентских мониторов. Пассажиры могут независимо пользоваться AV системами
Система FunStar Pro объединяет от 7 до 12 независимых клиентских мониторов, каждый из которых представляет собой индивидуальный мультимедиа-центр интерактивных развлечений, отключаемый монитор и встроенный портативный USB плеер. Сенсорный экран позволяет мгновенно вызывать любую из функций мультимедиа. Когда вы ведете автомобиль, микроавтобус, грузовичок или даже фургон, система MSI FunStar Pro сможет предоставить вам высококачественные инновационные развлекательные впечатления.

Большой объем хранимых данных
Система MSI FunStar Pro располагает объемом памяти 80GB, который дает возможность пользователям хранить большие объемы данных. Пользователи смогут насладиться своими любимыми фотографиями, видео и музыкой в любое время.

LCD монитор 16:9, Простота операций с сенсорным экраном
Обладает полноцветным высококонтрастным дисплеем с чутким сенсорным экраном и легким для навигации системным меню. Для того чтобы воспользоваться большинством функций, достаточно просто прикоснуться к экрану. Интуитивный графический интерфейс пользователя (GUI) имеет ясную цветную графику, текст, и позволяет вам выбирать прикосновением все, что вы пожелаете. Вы сможете начать легко и быстро пользоваться системой с самого первого дня.

Элегантный внешний дизайн
Система MSI FunStar Pro была разработана не только для того, чтобы обладать предельной функциональностью и богатством возможностей. Она, кроме того, обладает стилем и подойдет к интерьеру и обивке салона вашего автомобиля. Предлагаются три цвета: полуночный черный, райский голубой и винный красный.

О компании MSI
Компания MSI, производитель множества разнообразных IT изделий мирового класса, один из пяти мировых и трех крупнейших тайваньских производителей системных плат. MSI входит в пятерку ведущих мировых производителей серверов. Ее графические карты были четыре последних года на первой позиции в мире. Техническое лидерство и инновации являются опорой для компании в ее стремлении сохранить собственный импульс движения. Важным является и то, что компания MSI годами применяет мультикорпоративную стратегию, внутренние исследования и мониторинг потребителя, а также фирменную стратегию управления. Постоянно исследуя новые направления, компания является также одним из крупнейших производителей ноутбуков и изделий потребительской электроники. В MSI работает сильная и опытная группа исследований и разработок. Эта группа использует новейшее исследовательское оборудование, продолжая повышать уровень инновационных параметров и качества своей продукции.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет