РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Идеальная комбинация ECO-дружественных функций и производительности при разгоне

MSI
      11-06-2008
 

MSI выпускает новейшую системную плату серии P45 с DrMOS серверного класса. Тайбей, Тайвань, 2008 – компания MSI, ведущий производитель системных плат с гордостью представляет новейшую системную плату high-end класса серии P45 на основе чипсета Intel® P45 Express.

✐  место для Вашей рекламы

Недавно MSI разработала для системных плат технологию ”DrMOS” серверного класса, которая обеспечивает наивысшую эффективность, нулевой шум и наилучшую производительность, и использовала ее в серии P45. Системные платы серии MSI P45 используют несколько уникальных технологий. В их число входят системы охлаждения Circu-Pipe Liquid и Circu-Pipe 2. Эти системные платы представляют собой идеальное сочетание ECO-дружественных функций и производительности при разгоне. Системные платы серии P45 не только обеспечивают наивысшую эффективность использования электроэнергии и работу при низком нагреве, но и обладают высокой производительностью и вычислительной мощностью. Серия P45 предоставляет пользователю на выбор 5 системных плат: P45 Diamond, P45D3 Platinum, P45 Platinum, P45 Neo3 и P45 Neo. Все эти системные платы созданы для того, чтобы удовлетворить нужды заядлых игроков и потребности приложений мультимедиа высшего класса.

DrMOS серверного класса – энергосбережение и высшая производительность
MSI озабочена тем, чтобы внести свой вклад в борьбу с глобальным потеплением. В то время как растут цены на энергию и уменьшаются ее запасы, MSI разрабатывает системные платы с уникальной технологией “DrMOS”. Встроенная в современную высококлассную системную плату, она создает превосходные возможности сбережения энергии и обеспечивает компьютеру наивысшую производительность и продуктивность работы, не истощая и не нанося вреда природным ресурсам Земли. Серия системных плат P45 от MSI с уникальной технологией DrMOS серверного класса разрабатывалась с

особой тщательностью, чтобы обеспечить возможности наилучшего энергосбережения и достичь предельно низкой температуры при работе. Эти платы также имеют три потрясающие функции: GreenPower для сохранения энергии, XpressCool для эффективного рассеяния тепла при нулевом шуме и RapidBoost для высокой производительности вычислений. Системные платы серии MSI P45 обладают 93% КПД CPU PWM, обеспечивают наивысшую эффективность использования энергии, работают с очень низким тепловыделением, высокой производительностью и вычислительной мощностью. При полной нагрузке на систему DrMOS снижает температуру на поверхности радиаторов на 16 градусов. Кроме того, она создает превосходную термостабильность и низкий уровень шума. Г-н Винсент Лай (Vincent Lai), директор по глобальному маркетингу компании MSI, с гордостью заявляет: “Системная плата P45 имеет превосходство в различных аспектах функционирования и общей производительности системных плат. Благодаря DrMOS, пользователи смогут наслаждаться богатством компьютерных впечатлений и передовой сверхэнергосберегающей технологией, которая полезна и пользователям, и окружающей среде”.

Системы охлаждения Circu-Pipe Liquid и Circu-Pipe2
Одна из вещей, которой может гордиться команда R&D компании MSI, состоит в том, что системная плата может точно контролировать температуру и постоянно поддерживать ее на низком уровне. Системные платы серии P45 оборудованы уникальными системами охлаждения Circu-Pipe 2 и Circu-Pipe Liquid, которые эффективно отводят тепло от чипсета и создают наилучшие условия работы для всей системы. Circu-Pipe 2 – это новое поколение систем охлаждения на основе технологии тепловых трубок. Тепловая эффективность системы Circu-Pipe 2 повышена за счет конструкции медных пластин. В процессе испытаний система Circu-Pipe была способна поддерживать температуру Северного моста на уровне 36 градусов, что позволило решить проблему возрастания температуры при высокой вычислительной нагрузке.

GreenPower Center - достаточно одного щелчка мышью!
Системные платы поставляются с новейшей программой GreenPower Center обладающей высокой эффективностью. Эксклюзивный GreenPower Center позволяет достичь высокого качества снабжения энергией и повысить эффективность ее преобразования. Это позволяет не только получить большую стабильность CPU PWM, но и помогает при сильном разгоне. Для того чтобы активировать режим энергосбережения просто щелкните по кнопке “GreenPower ON” и вы снизите общее энергопотребление системы.
Системные платы серии P45 поддерживают высококлассные четырехъядерные процессоры Intel® Core™ 2 Extreme. В дополнение к поддержке стандартной частоты FSB 1333MHz, они могут быть также разогнаны до 2008MHz. С системными платами серии P45 пользователи смогут испытать высокую производительность вычислений. Выпуски системных плат Diamond и Platinum имеют по два слота PCI Express 2.0 x16. Благодаря множественным 3D вычислениям высокой четкости системные платы серии P45 позволяют обеспечить необычайную производительность и бесподобные компьютерные впечатления. Системные платы P45 Diamond имеют два сетевых порта Gigabit, что позволит пользователям резервировать сеть, обеспечить устойчивость к сбоям и в любой момент увеличить пропускную способность. Собираетесь ли вы участвовать в сетевой 3D игре с большим потоком данных, копировать или создавать множественные игровые серверы, системные платы P45 с легкостью предоставят вам наилучшую эффективность передачи. Что же касается звука, то P45 поставляется с высококлассной звуковой картой Creative X-Fi Xtreme Audio, которая позволяет работать с множеством источников сигнала. Она даже может конвертировать звук MP3 в звук качества CD. Оставшиеся четыре модели системных плат также снабжены восьмиканальным звуком. Пользователям определенно понравится превосходный звук в реалистичных играх.

P45 Diamond
• Поддерживает процессоры семейства Intel® Core™2, разгон до FSB 2008MHz
• Поддерживает память DDR3-2000
• Снабжена DrMOS
• Отдельная звуковая карта X-Fi Xtreme Audio
• Водяная система охлаждения Circu-Pipe Liquid и конструкция теплоотвода Heat-Pipe
• Два слота PCI Express 2.0 x16 поддерживают ATI CrossFireX (два X8)

P45D3 Platinum
• Поддерживает процессоры Intel® Core™2, разгон до FSB 2008 MHz OC
• Поддерживает память DDR3-2000
• Снабжена DrMOS
• Система охлаждения на тепловых трубках Circu-Pipe 2
• Два слота PCI Express 2.0 x16 поддерживают ATI CrossFireX (два X8)

P45 Platinum
• Поддерживает процессоры семейства Intel® Core™2, разгон до FSB 2008 MHz
• Поддерживает память DDR2-1200
• Снабжена DrMOS
• Система охлаждения с тепловыми трубками Circu-Pipe 2
• Два слота PCI Express 2.0 x16 поддерживают ATI CrossFireX (два X8)

P45 Neo3
• Поддерживает процессоры семейства Intel® Core™2, FSB до 1600 MHz
• Поддерживает память DDR2-1066
• 8-канальный звук (7.1) HD
• Система охлаждения на тепловых трубках Heat-Pipe
• Слот PCI Express 2.0 x16

P45 Neo
• Поддерживает процессоры семейства Intel® Core™2, FSB до 1600 MHz
• Поддерживает память DDR2-800
• 8-канальный звук (7.1) HD
• Слот PCI Express 2.0 x16
• Gigabit LAN

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет