РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нанокосметика, которая подарит молодость Вашей коже

NewAge
      11-06-2008
 

Косметика NewAge создана на основе последних достижений в области нанотехнологий. Как правило, чем меньше частицы питательных компонентов, тем они лучше проникают в кожу и эффективнее ей помогают. Ученые WGN Corporation научились расщеплять активные компоненты, используемые при создании косметических средств, до уровня нано - одной миллиардной метра - с сохранением их биологической активности.

✐  место для Вашей рекламы

Частицы таких размеров легко проникают вглубь кожи и питают ее максимально эффективно.
Косметика NewAge содержит уникальные запатентованные нанокомплексы.

В результате многолетних исследований ученым WGN Corporation удалось разработать методику создания нанокоплексов с заранее запрограммироваными свойствами, содержащими измельченные до размера нано биологически активные вещества, жизненно необходимые коже. Активной составляющей нанокомплексов являются микроэлементы, которые являются родственными для нашей кожи, каждый из которых доставляется в нужном количестве в нужные слои кожи в свое время и комплексно воздействуют на кожу.

Они участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев, не только возвращая коже здоровый вид, но наполняя силой и энергией. Без нанокомплексов создание такой эффективной косметики было бы невозможно.
NewAge - это идеальное сочетание активных компонентов, необходимых коже! Нанокомплексы содержат точно выверенные пропорции активных веществ, установленные нашими учеными. Все активные вещества усваиваются полностью и дают мощный лечебный эффект при оптимальной концентрации.

Другим наиважнейшим компонентом косметики являются экстракты целебных растений, уже хорошо зарекомендовавшие себя в традиционных косметических средствах. Именно баланс всех активных веществ в нанокомплексах и экстрактах наделяет нашу косметику удивительной силой и позволяет осуществлять индивидуальный подход к коже.
Косметика NewAge возвращает молодость и красоту, эффективно борется со старением кожи.

Активная регенерация клеток под воздействием косметики приводит к улучшению общего состояния кожи, а также разглаживанию морщин. Восстанавливается приток крови, кожа очищается от токсинов, вредных бактерий и отмерших клеток, в результате глубокого проникновения питательных веществ создаются оптимальные условия для возрождения биохимических процессов в увядающей коже. Результат - здоровая и обновленная кожа, наполненная энергией и жизненной силой.

Подробная информация на сайте www.mihail.newage.biz

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет