РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущено более МИЛЛИОНА микропроцессорных карточек технологии DUET

BGS
      15-10-2001
 

Компания BGS Smartcard Systems AG торжественно объявляет, что на сегодняшний день выпущено более МИЛЛИОНА микропроцессорных карточек технологии DUET http://www.bgs.ru/russian/news27.html. Сегодня о смарт-картах говорят как о технологии ХХI века. Карточка-кошелек, карточка-банк, карточка-удостоверение личности, карточка-история болезни.

✐  место для Вашей рекламы

Банковские операции и доступ в Интернет, оплата общественного транспорта и предоставление систем скидок в торговле.

Трудно поверить, что всего лишь 5-6 лет назад смарт-карта была экзотикой, а слово ассоциировалось скорее с секретными военными разработками на грани научной фантастики, чем с решениями для широкого применения в повседневной жизни. Именно тогда, в конце 1993 года стартовал первый проект BGS и начался отсчет, который сегодня привел нашу компанию к столь знаменательному результату. BGS была среди тех отчаянных энтузиастов, которые увидели в новой технологии колоссальные возможности и поверили в ее будущее.

Бесконечные споры о том, какая технология лучше, есть ли вообще будущее у смарт-карт, стоит ли начинать проект или лучше подождать пока не определятся международные стандарты, сколько должна стоить карточка для того, чтобы стать массовой - всё это вехи тяжелого становления рынка, которое в России и странах СНГ ещё и осложнялось тяжелой экономической ситуацией. Но парадокс состоит в том, что экономические сложности начала становления рынка заставили искать нетрадиционные решения и, именно благодаря этому технологии и функциональные возможности смарт-карт развивались здесь гораздо быстрее, чем в благополучной Европе.

BGS сегодня ведет проекты в разных странах и на разных континентах, но несмотря на это нашим главным заказчиком был и остается Сберегательный Банк России. Большая часть этого миллиона карт, о котором мы говорим сегодня приходится именно на Сбербанк, все новые направления (лоялти, Internet-коммерция) в первую очередь получают строгую оценку и внедряются именно здесь. Огромный опыт, полученный в результате развития проекта, обобщен сегодня в новом поколении системы СБЕРКАРТ, которое учитывает беспрецедентно массовое и широкомасштабное внедрение смарт-карточек.

Сотрудники нашей компании - высококвалифицированные специалисты в области банковских технологий, проектирования и разработки платежных систем, создания программного обеспечения для микропроцессорных карточек, внедрения и технической поддержки программных решений, профессионального маркетинга и консалтинга в области платежных систем. Спектр профессионального участия BGS в проектах простирается от поставки технологии и специализированного оборудования, разработки программного обеспечения и внедрения готовых бизнес систем до проведения обучения и консалтинговой деятельности.

Несмотря на сложности финансового кризиса наши проекты устояли и продолжают развиваться. Сегодня практический опыт десятков проектов в различных областях деятельности многократно показал эффективность предлагаемой системы, безусловную окупаемость инвестиций в развитие бизнеса на базе наших решений. Это подтверждает нашу уверенность в том, что развитие системы DUET идет в правильном направлении. Более того, открывая для себя новые рынки - Южная и Центральная Америка, Юго-Восточная Азия, Северная Африка - мы с удивлением обнаруживаем, что проблемы там подчас те же самые и решения нашей системы позволяют гибко подстроиться под особенности локального рынка.

От всей души благодарим наших заказчиков, партнеров, всех кто сотрудничает с нашей компанией по развитию платежных систем DUET.

Наши конкуренты все эти годы помогали нам не расслабляться и постоянно совершенствовать свои решения, находить каждый день все новые возможности по его применению в новых областях бизнеса. Надеемся, что они также порадуются достигнутому рубежу - событию, которое является не просто очередным успехом компании BGS, но является победой для всего смарт-карточного сообщества в целом, ведь честное и благородное соперничество всегда только на пользу общему развитию рынка и, самое главное, нашим заказчикам.

Искренне, - BGS Smartcard Systems AG http://www.bgs.ru/ http://www.bgs.at/ P.S. Смотрите internet-версию настоящего сообщения http://www.bgs.ru/russian/news27.html

Опубликовано: 15 октября 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет