РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Видео декодер VPort D351для работы в промышленных условиях

IPC2U
      11-06-2008
 

Компания IPC2U представляет новую модель промышленного одноканального видео декодера - VPort D351, производства компании MOXA.

✐  место для Вашей рекламы

Видео декодер VPort D351 может быть использован совместно с видеосерверами серии Vport 351 для преобразования видео формата MJPEG/MPEG4 в аналоговый видеосигнал. Полученный аналоговый видеосигнал, в свою очередь, может быть передан на дисплеи, мультиплексоры и другие аналоговые видеосистемы. Таким образом, можно использовать системы цифрового и аналогового видеонаблюдения совместно. Кроме того, аудио тракт декодера позволяет организовать VOIP-связь.
Обзор информации с большого количества камер может быть легко осуществлен при помощи VPort D351, это устройство может в ручном или автоматическом (через заданный промежуток времени) режиме переключаться с одного источника видеосигнала на другой. Всего в списке может быть до 64 источников. Так же для выбора источника могут быть использованы два цифровых входа, расположенные на верхней части VPort D351.

Основные технические особенности VPort D351:

- видеовыход в формате NTSC/PAL,
- аудио вход и аудио выход,
- порт 10/100BaseT(X),
- поддержка режимов TCP, UDP, HTTP, Multicast network transmission,
- порт RS-232/422/485 PTZ для управления PTZ-устройствами,
- до 64 источников видеосигнала
- два дискретных входа для управления,
- два релейных выхода для оповещения о нештатных ситуациях,
- управление через web-интерфейс, Telnet или RS-232,
- поддержка SNMP v1/v2c/v3,
- резервируемое питание 12/24 VDC и 24 VAC,
- крепление на DIN-рейку.

Новый промышленный видео декодер VPort D351 уже доступен для заказа в компании IPC2U.

С более подробным техническим описанием можно ознакомиться на сайте www.moxa-net.ru.
( ссылка на карточку продукта на сайте моха).

По всем вопросам, касающимся этой продукции, обращайтесь к специалистам IPC2U по тел.: (495) 232 0207 или по e-mail : sales@ipc2u.ru

МОХА разрабатывает и производит устройства передачи данных, предоставляя конечному пользователю надежные и эффективные адаптеры последовательных интерфейсов, серверы последовательных интерфейсов, а также решения для промышленных сетей Ethernet. С того момента как основной тенденцией стало использование Ethernet в качестве всеобщей коммуникационной основы для бизнеса и промышленности, МОХА сконцентрировала свои научно-исследовательские разработки на технологиях серверов последовательных интерфейсов и коммутаторов Ethernet.

Официальным дистрибутором MOXA является компания IPC2U, которая предоставляет весь комплекс услуг потребителям этой продукции на территории России и стран СНГ. Осуществляя поставки, весь комплекс предпродажного обслуживания, техническую поддержку заказчиков, а также гарантийный и пост-гарантийный ремонт оборудования

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет