РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый статус компании ПИРИТ - Microsoft Certified Partner

ПИРИТ
      11-06-2008
 

Компания ПИРИТ повысила свой партнерский статус до уровня Microsoft Certified Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус Microsoft Certified Partner свидетельствует об увеличении объемов продаж программных продуктов Microsoft, повышении квалификации сотрудников, высоком уровне предоставляемых услуг и успешности выполненных проектов. Ранее ПИРИТ участвовал в партнерской программе Microsoft в качестве Торгового партнера Microsoft-Premier.

Статус Microsoft Certified Partner предоставляется компаниям, поставляющим компьютерную технику с предустановленным лицензионным программным обеспечением Microsoft и выполнившим требования, как по объему продаж, так и по наличию технических специалистов.

Все партнеры уровня Certified Partner получают доступ к широкому набору преимуществ, с помощью которых можно увеличить объем продаж и упрочить свое положение на рынке. Статус Microsoft Certified Partner позволит компании ПИРИТ работать с новейшими технологиями Microsoft, участвовать в маркетинговых инициативах Microsoft, получать квалифицированную техническую поддержку и возможность прохождения сотрудниками специальных обучающих программ.

Компания ПИРИТ и в дальнейшем планирует активно продвигать решения Microsoft и реализовывать их у заказчика в составе готовых решений.

Опубликовано: 11 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет