РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автокраны «Мотовилихинских заводов» отвечают стандартам «Евро-3»

АПК СОЮЗ
      12-06-2008
 

В связи с введением в России с 2008 года экологического уровня «Евро-3» производители шасси, грузовиков и тягачей «КАМАЗ» и «Урал» полностью перешли на выпуск шасси соответствующего типа.

✐  место для Вашей рекламы

«Мотовилихинские заводы» используют шасси этих заводов для производства строительно-дорожной техники: автокранов, коммунальных машин и экскаваторов-планировщиков. При этом в 2008 году «Мотовилихинские заводы» планируют значительный рост объемов производства строительно-дорожной техники. Так если по итогам 2007 года было произведено порядка 100 автокранов, в 2008 году «Мотовилихинские заводы» планируют поставить на рынок более 200 машин. Выпуск техники, соответствующей новейшим российским стандартам — неотъемлемая часть этой задачи.

Поэтому «Мотовилихинские заводы» провели ряд конструкторских и технических работ, позволяющих «привязать» строительно-дорожную технику под брендом «Мотовилиха» к новому шасси. Так например, была изменена электрическая схема, а также внесены изменения в некоторые механические узлы.
Теперь автокраны «Мотовилихинских заводов» будут выпускаться только на шасси «Евро-3».

Внесенные изменения в конструкцию автокранов зарегистрированы в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование).

Источник: http://www.apksouz.ru/

Опубликовано: 12 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет