РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Мир выжил, потому что смеялся..."

Мобил ТелеКом
      15-10-1999
 

Новый совместный проект "Мобил ТелеКом" и www.anekdot.ru 15 октября 1999 года. Компания "Мобил ТелеКом" - крупнейший пейджинг-оператор России и сервер www.anekdot.ru п владелец самой большой коллекции анекдотов в российском Интернете объявили об успешном начале нового совместного проекта, не имеющего аналогов в мире пейджинга.

✐  место для Вашей рекламы

Главный слоган проекта - "Мир выжил, потому что смеялся..." (Станислав Ежи Лец).

За cимволические деньги (1,5 доллара в месяц) абоненты компании имеют возможность ежедневно получать 2 лучших анекдота на свой пейджер. За 3 доллара в месяц клиенты "Мобил ТелеКом" получают 5 анедкотов в день. Пользователь может заказать не только число анекдотов, но также их цензурность и время получения. По первым итогам, идея оказалась удачной - за первые две недели с начала проекта число подписчиков на новую услугу превысило 70, и это число стремительно растет.

Популярность новой услуги объясняется довольно просто: во-первых, www.anekdot.ru, самый популярный российский сайт с анекдотами, присылает на пейджеры "Мобил ТелеКом" действительно свежие анекдоты (их примеры приведены в пресс-релизе), во-вторых, сама форма реализации услуги крайне удобна - ведь обычно услышанный или прочитанный анекдот тут же забывается, а вот то, что пришло на пейджер можно сохранить и потом прочитать в нужной ситуации.

Характерно, что более половины новых подписчиков на услугу хотят смеяться чаще, выбирая подписку на 5 анекдотов в день. Немало и желающих получать анекдоты в ночное время (в этом случае еще один дополнительный анедкот присылается на пейджер бесплатно, то есть, заплатив 3 доллара, любитель ночной жизни будет получать 6 анекдотов в сутки). В настоящее время компания "Мобил ТелеКом" - лидер российского и московского рынка пейджинговой связи - обслуживает более 70 тысяч клиентов в 144 городах России и стран СНГ, в том числе более 47 тысяч человек в Москве.

Сервер "Анекдоты из России" (www.anekdot.ru) открылся 8 ноября 1995 года. В настоящее время посетителями сайта являются более 26 тысяч человек ежедневно. Несколько примеров анекдотов, присланных на пейджеры: К одесситу подходит приезжий с чемоданом: - Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал? - Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете. Выдам тещу замуж. Возможны доплата или обмен.

Программиста, у которого двое детей разного возраста, спрашивают: почему твои дети все время ссорятся? - Конфликт версий. Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил: - Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного? Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!! На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть.

Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения просто так не принимают. Сегодня вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за. Сын спрашивает отца: - Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится? - Это в любой стране, сынок! В подъезде дома возле лежащего на полу респектабельного господина стоят электрик и два врача скорой помощи.

Электрик говорит: - Нервный какой-то... я работу закончил, звоню в дверь и говорю: "Хозяин, счетчик включен..."

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет