РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security получила статус Qualified Security Assessor (QSA)…

Digital Security
      16-06-2008
 

…, позволяющий оказывать услуги по сертификации на соответствие PCI DSS. PCI Security Standards Council присвоила компании Digital Security статус Qualified Security Assessor (QSA), который позволяет проводить аудит и последующую сертификацию компаний, работающих в индустрии платежных карт, на соответствие Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день Digital Security – одна из первых российских компаний, которые смогли оформить все необходимые формальности, среди которых страхование информационных и других эксклюзивных для России видов рисков, необходимых для получения статуса QSA.
Начиная с 13 июня 2008 года, Digital Security имеет право проводить аудит и сертификацию компаний, работающих с платежными системами Visa и MasterCard на соответствие PCI DSS на всей территории России, стран СНГ и Балтии.
Илья Медведовский, директор Digital Security:
«Получение нашей компанией статуса QSA – еще один шаг в рамках общей стратегии Digital Security по предоставлению своим клиентам полного комплекса услуг в области управления информационной безопасностью на международном уровне.

Мы давно работаем с банками и другими финансовыми компаниями и теперь, помимо аудита защищенности, разработки СУИБ и подготовки к сертификации по ISO 27001, мы можем им предложить также и подготовку и сертификацию по PCI DSS. Причем, если в случае со стандартом ISO 27001 речь идет о подготовке к сертификации, то статус QSA позволяет нам проводить непосредственно саму сертификацию наших клиентов»
Подробнее о стандарте, подготовке и прохождении сертификации: http://www.dsec.ru/consult/pcidss/
Все вопросы по прохождению аудита и сертификации по PCI DSS Вы можете уточнить по адресу: certification@dsec.ru.
Digital Security - одна из ведущих российских консалтинговых компаний в области информационной безопасности, а также в области оценки соответствия информационных систем требованиям ISO 27001/ISO 17799, лидер на рынке специализированных систем анализа и управления информационными рисками и политикой безопасности в соответствии с ISO 27001/ISO 17799.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет