РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftKey дает возможность почувствовать прелесть экстрима

SoftKey.ru
      16-06-2008
 

Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey запускает бонусную программу «Почувствуй прелесть экстрима» для покупателей офисных пакетов.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-релиз.

16 июня 2008 года, Москва ------ Интернет-супермаркет программного обеспечения SoftKey запускает бонусную программу «Почувствуй прелесть экстрима» для покупателей офисных пакетов – специальных комплектов программ для обеспечения оптимальной работы офиса.

Участвуют в акции покупатели офисных пакетов на сумму от 100 000 рублей и выше, оплатившие свой заказ в период с 1 июня по 30 августа 2008 года (включительно).

Победитель, который определится путем случайного отбора из номеров оплаченных счетов, станет обладателем одного из трех призов на выбор:

• Прыжок с парашютом в тандеме;
• Поездка с друзьями в лимузине на пикник;
• Романтический вечер на двоих в джаз-клубе.

Имена победителей будут опубликованы на сайте Softkey.ru. Подведение итогов первой акции «Почувствуй прелесть экстрима» состоится 5 сентября 2008 года.

Подобные акции для покупателей офисных пакетов SoftKey планирует проводить на регулярной основе: один раз в три месяца.

По всем вопросам и за дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж по телефону: +7(495) 514-1542 или e-mail: info@softkey.ru.

О SoftKey:

Компания SoftKey – интернет-супермаркет и интернет-дистрибутор программного обеспечения, один из ведущих игроков на российском рынке лицензионного ПО. SoftKey предлагает широкий выбор программного обеспечения: как для частного, так и для корпоративного использования, приобрести которое удобно и просто можно в режиме онлайн. Клиентам доступны различные способы оплаты покупок, оперативная обработка заказов, возможность отслеживания статуса заказа в персональном разделе, скидки от супермаркета и производителей ПО. Представительства SoftKey открыты в Украине, Казахстане, Белоруссии, Болгарии, Израиле, Польше, странах Балтии, Молдове.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет