РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет уникальный по исполнению и техническим характеристикам жидко-кристаллический телевизор LG…

LG Electronics
      16-06-2008
 

…6000. Компания LG Electronics (LG), крупнейший мировой производитель плоскопанельных дисплеев, объявила о выпуске нового жидкокристаллического телевизора с самым тонким в мире экраном в 45 мм - LG6000, который будет лидером нового поколения ЖК телевизоров.

✐  место для Вашей рекламы

Эта модель является флагманом 2008 года. Ее особенности - возможность предельно точной настройки изображения и автоматическая регулировка яркости в зависимости от освещения для создания оптимальных условий для просмотра.
Компания LG ставит перед собой цель создавать уникальные дизайнерские решения в совокупности с передовыми технологиями и характеристиками.
ДИЗАЙН
LG6000 отличается дизайном, который воздействует на зрителей на эмоциональном уровне. Отверстие в нижней части рамки неизбежно притягивает взгляды, а такие простые операции, как включение или выключение телевизора, становятся приятнее благодаря мягкому сенсорному управлению.
LG6000 рассчитан на покупателей, которые выбирают телевизор с уникальным дизайном. Разрабатывая эту модель, мы старались создать эффект полного погружения в изображение. C помощью оригинального цветового решения задней стенки телевизора создаётся успокаивающая атмосфера, а волнообразная форма нижней кромки притягивает взоры зрителей. Созданные нами специальные звуковые эффекты, сопровождающие включение телевизора, помогают зрителям перенестись в иную реальность.
ТЕХНОЛОГИИ
Создать стильный дизайнерский продукт для успеха на современном рынке недостаточно, он должен отвечать последним тенденциям в техническом обеспечении, обладать новейшими функциями и высоким качеством. LG 6000 обладает всеми характеристиками премиум продукта, вместив в себя самые современные технологии и параметры.
Линейка LG 6000 представлена четырьмя размерами экранов – 32, 37, 42 и 47 дюймов. Все кроме 32” панели имеют разрешение 1920 на 1080 и работают в формате Full HD 1080p. Качество изображения для 42 и 47 дюймовых экранов совершенствуется технологией Full HD TruMotion 100Hz. Современная технология TruMotion 100 Гц минимизирует размывание картинки, вызванное быстрой сменой сцен. Динамический коэффициент контрастности 50000:1 означает, что черный цвет выглядит более глубоким, белый – более ярким, а цвета – более живыми, в то время как технология 24p TruCinema создает возможность демонстрации фильмов с их первоначальной скоростью 24 кадра в секунду.
Для наилучшего качества звучания, LG6000 имеет невидимые динамики, специальная настройка которых была выполнена известным экспертом в области звука Марком Левинсоном. Эта уникальная система подчеркивает красоту телевизора, в ней источники звукового сигнала расположены по периметру всей рамки, что одновременно исключает традиционные приводы и решетки динамиков. Это не только придает телевизору изящный, законченный вид, но также создает направленную "стену" звука. А технология Clear Voice регулирует уровень фонового звукового наполнения и очищает человеческую речь во время насыщенных динамических сцен таким образом, что теперь в изобилии звуков вы не пропустите ни одного сказанного слова.
Intelligent Sensor усовершенствованная нами технология Intelligent Eye, уже зарекомендовавшая себя на рынке. Теперь процессор калибрует изображение в зависимости от внешнего освещения и времени дня и ночи по пяти параметрам: контрастность, яркость, резкость,, баланс белого, цветпередача и темпиратура цвета. Фотосенсор контролирует восприятие света и цветности, используя 4096-ступенчатый контроль. Таким образом, корректируется насыщенность цвета, а кроме того снижается энергопотребление.
При использовании внешних источников сигнала (DVD, Blu-Ray, HD-DVD, игровые консоли) есть возможность выбора режима AV Mode: Cinema – для просмотра кино, с доработкой картинки до стандарта оригинала и контролем чрезмерно насыщенных цветов; Sport – для спортивных программ и трансляций, с живым цветом и максимально раскрывающей эффективность 100-герцовой технологией в особо динамических сценах; Game – режим для игроков в видео-игры, предлагающий наиболее чистую и детализированную прорисовку фоновых пейзажей, наиболее стабильные в динамике передние планы с одновременной регулировкой качества звука.
Для индивидуальной настройки изображения (под конкретного человека) усовершенствована и детализирована калибровка с помощью Expert Mode, сертифицированного ISFccc (Imaging Science Foundation). Выбор настройки предлагает на 25 параметров больше, чем у обычных телевизоров, что позволяет еще больше адаптировать картинку под свои условия. К тому же, у пользователя есть возможность использовать два предустановленных режима ISF Day и ISF Night, подготовленных специалистами института ISF.
Инновационный тонкий стиль – это искусство технологий. LG 6000 – сверхтонкая панель толщиной 1,7 дюйма.
Стиль всех сторон. LG 6000 – новое цветовое решение в дизайне. Эмоциональная красная задняя стенка – роскошное сочетание чёрного и красного.
Нежное прикосновение к изящному. LG 6000 – оригинальное исполнение нижней панели, придающее законченный вид окружающей обстановке через круг.

LG 6000 (32”, 37”, 42”, 47”)
Технические характеристики:
Разрешение: Full HD 1080p 1920x1080 (37”, 42”, 47”)/HD Ready 1366x768 (32”)
Контрастность (динам): 50000:1
Яркость: 500 cd/m2
Время отклика: 5 мс (32” – 8 мс)
Угол обзора: 178/178
4 двухполосных динамика 10Вт + 10Вт
TruMotion 100Hz (37”, 32”: 60Hz)
Intelligent Sensor
24p TruCinema (47”, 42”)
HDMI 1.3 Deep Color
AV Mode (Cinema, Sport, Game)
Expert Mode / ISF Ready
4 X HDMI (Версия 1.3)
USB 2.0 (JPEG / MP3)
Simple и Easy UI
Clear Voice
SIMPLINK

О Компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc (Корейская Фондовая Биржа: 06657.KS) является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и мобильных систем связи; штат сотрудников компании составляет 82000 человек, занятых в 110 подразделениях компании, включая 81 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составляет 38,5 миллиарда долларов США за 2006 год. Компания LG Electronics лидирует в поставках сотовых телефонов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, плазменных телевизоров, оптических накопителей, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.

О компании LG Electronics Digital Display
Компания LG Digital Display является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных дисплеев, одним из ведущих изготовителей плазменных модулей, а также занимает лидирующие позиции в изготовлении ЖК и плазменных телевизоров. Концентрируя свои усилия на разработке функционально богатых телевизоров с превосходным дизайном, компания старается раздвигать технологические рубежи для создания более увлекательных и захватывающих впечатлений от просмотра. Среди продукции компании можно выделить телевизионные и компьютерные мониторы, плазменные панели, OLED и многое другое. Компания является официальным спонсором 60-го Каннского Кинофестиваля, состоявшегося с 16 по 27 мая в Каннах, Франция.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет