РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центральная избирательная комиссия РФ выразила благодарность компании «Электронные Офисные Системы»…

ЭОС
      16-06-2008
 

Центральная избирательная комиссия РФ выразила благодарность компании «Электронные Офисные Системы» за активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что сотрудничество компании ЭОС и ЦИК РФ по проекту внедрения подсистемы документооборота (ПД), развернутой на базе системы электронного документооборота «ДЕЛО», как составной части Государственной автоматизированной системы (ГАС) «Выборы» продолжается с 2004 года.

Автоматизация документооборота – одна из ключевых задач ГАС «Выборы».
Годовой объем документооборота ЦИК России составляет около 40 000 документов (документы по выборной деятельности в различных субъектах и областях, по деятельности избирательных комиссий, жалобы и предложения граждан, законы и законопроекты). Ежедневно специалисты ЦИК обрабатывают 200-300 документов.

Спецификой документооборота ЦИК является централизованный контроль исполнения документов, наличие многопунктовых документов (планов работы, распорядительных документов и т.п.) с большим количеством исполнителей и необходимость подготовки проектов документов к заседаниям ЦИК.

На сегодняшний день в структурах ЦИК РФ, Федерального Центра Информатизации при ЦИК РФ, Российском центре обучения избирательным технологиям, а также 88 избирательных комиссиях (ИК) субъектов РФ, при помощи системы «ДЕЛО» автоматизированы следующие процессы делопроизводства:

• регистрация,
• поиск,
• контроль исполнения документов,
• обмен и пересылка электронных документов внутри избирательных комиссий, а так же между ЦИК России и ИК субъектов РФ.

Следует особо отметить, что на выборах Президента Российской Федерации при помощи разработки компании ЭОС осуществлялись важнейшие делопроизводственные процессы, такие как:
• обмен электронными документами между избирательными комиссиями через подсистему документооборота на базе системы «ДЕЛО»;
• регистрация документов;
• регистрация обращений граждан и общественных организаций;
• подготовка статистических отчетов по обращениям граждан и общественных организаций;
• сканирование и перевод документов в электронный вид.

Таким образом, успешное решение текущих делопроизводственных задач Центральной избирательной комиссии на выборах Президента Российской Федерации стало основанием для объявления благодарности и вручения компании ЭОС и ее сотрудникам благодарственных писем за подписью председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации В.Е. Чурова.

В Постановлении № 114-909-5 от 21 мая 2008 года «О поощрении благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» сказано: «Центральная избирательная комиссия постановляет: за активное содействие и существенную роль в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации направить благодарственные письма».

Благодарственные письма Центральной избирательной комиссии были торжественно вручены руководству компании «Электронные Офисные Системы» и нескольким сотрудникам, принимавшим непосредственное участие в осуществлении данного проекта.

Благодарственное письмо от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации стало еще одним подтверждением высочайшего уровня квалификации специалистов и качества разработок, а также безупречной репутации и лидирующих позиций компании «Электронные Офисные Системы» на рынке электронного документооборота.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет