РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Омнибэнд Групп представила на выставке Internetcom - 99 ряд комплексных решений на базе оборудования израильских…

Омнибэнд Групп
      15-10-1999
 

…компаний BreezeCom и Radwiz. Компания Омнибэнд Групп, проектный дистрибутор и системный интегратор, представила на прошедшей в Москве с 5 по 8 октября выставке Internetcom - 99 ряд комплексных решений на базе оборудования израильских компаний BreezeCom и Radwiz.

✐  место для Вашей рекламы

Данные решения могут найти применение в сетях традиционных и альтернативных операторов связи, а также использоваться крупными корпоративными и ведомственными организациями, включая предприятия малого бизнеса.

Разработанные решения позволяют организовать локальную вычислительную сеть учреждения, корпоративную сеть передачи информации с интеграцией голоса, видео, данных и подключением удаленных объектов, организовать передачу данных между мобильными абонентами, оптимизировать арендуемые каналы, создать сети абонентского доступа к узлам магистральной сети оператора на базе технологий Local Loop, организовать узлы ISP/ITSP по предоставлению доступа в глобальную сеть Internet.

Проектные решения компании Омнибэнд Групп позволяют удовлетворить практические потребности различных участников российского телекоммуникационного рынка в построении мультисервисных сетей и их использовании в повседневной практике. Некоторые из представленных решений уже реализованы в различных регионах России - в Москве и области, Екатеринбурге, Перми, Мурманске и т.д.

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет