РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Informatica объявила о завершении сделки по приобретению Identity Systems

Informatica
      16-06-2008
 

Корпорация Informatica (NASDAQ: INFA), ведущий мировой независимый поставщик программного обеспечения для промышленной интеграции корпоративных данных, 15 мая 2008 года объявила о завершении сделки по приобретению компании Identity Systems, мирового лидера в области технологий работы с идентичностью данных.

✐  место для Вашей рекламы

Данные технологии позволяют заказчикам в режиме реального времени производить поиск специфических объектов среди огромных объемов данных независимо от их языка, структуры, формата, местоположения, дублирования, неполноты и ошибок. Акционерный капитал Identity Systems был приобретен примерно за 85 млн. долл. наличными.

«Совместно Identity Systems и Informatica предлагают новое поколение передовой технологии для удовлетворения потребностей организаций в условиях сегодняшней глобальной информатизации, - комментирует Иван Чонг (Ivan Chong), генеральный менеджер подразделения управления качеством данных корпорации Informatica. - Сегодня как никогда корпорациями и государственными организациями востребован функционал идентичности данных в качестве составляющей корпоративных инициатив управления их качеством».

Успешно работая на рынке интеграции данных, Informatica заняла лидирующие позиции и на рынке управления качеством данных за счет агрессивной стратегии роста. Приобретение Identity Systems продолжит укрепление позиций Informatica на данном рынке.

Более 500 заказчиков по всему миру используют решения Identity Systems, включая крупнейшие государственные учреждения, финансовые организации, органы внутренней безопасности и правопорядка, компании из отраслей здравоохранения и телекоммуникаций. Использование технологий работы с идентичностью данных позволяет получить преимущества в следующих областях:

- Управляемость, риски и комплаенс: Управление рисками и выполнение требований регулирующих органов на основе определения и многократного сравнения внутренних записей и данных об идентичности из внешних источников – большая уверенность в данных и улучшение бизнес-процессов.
- Финансовое мошенничество и противодействие отмыванию денег: Поддержка финансовых организаций в борьбе против мошенничества, связанного с данными об идентичности. Использование сравнения имен неочевидных образцов и корреляций для предотвращения попыток мошенничества.
- Обеспечение правопорядка: Проверка подозрительных лиц международными, национальными и локальными правовыми организациями в целях борьбы с криминалом и терроризмом.
- Здравоохранение: Предотвращение неправильной идентификации и обнаружение дубликатов информации при работе с базами данных лекарств, болезней и/или записей о пациентах.
- Медиа компании: Соблюдение законов об авторских правах, возвращение гонораров композиторам и писателям после тщательного сопоставления файлов с оригинальными треками и треками нарушителей авторских прав.
- Поставщики информации: Оценка индивидуальной и групповой кредитоспособности и риска. Сопоставление миллионов перестановок в данных об идентичности и данных из внешних хранилищ.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет