РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый клиент интернет-магазина Softburg.ru

Softburg.ru
      16-06-2008
 

Softburg.ru – сторонник индивидуального подхода к своим клиентам. Каждая организация, оформляющая покупку в www.softburg.ru, может рассчитывать на то, что ей подготовят наилучшее предложение по ценам и скидкам.

✐  место для Вашей рекламы

В мае 2008 года в Softburg.ru обратился поставщик запасных частей и аксессуаров для внедорожников – компания «Мобис Модуль СНГ» (http://www.mobis.co.kr/eng/).
Менеджеры интернет-магазина предложили самый оптимальный вариант приобретения программного обеспечения: корпоративное лицензирование и поставили несколько программных продуктов по той цене, которая устроила обе стороны.
Александр Казаков, менеджер Softburg.ru: «Для корпоративных клиентов мы всегда предоставляем скидки, в зависимости от объема и стоимости заказа. Что касается доставки, то она бесплатна как для физических, так и для юридических лиц. Заказ доставляется в течение двух недель с момента оплаты».
О компании:
Интернет-магазин www.softburg.ru специализируется на продаже лицензионного программного обеспечения, в том числе редкого софта. Магазин прост и легок в обращении: процессы выбора, заказа, покупки и доставки софта максимально комфортны для покупателей.
Для корпоративных клиентов действуют скидки, в зависимости от объема и стоимости заказа.
Контактная информация для прессы:
Елена Селивёрстова
PR-менеджер
Тел: 8(495)648-65-26, доб.1012
e-mail: elena.seliverstova@softburg.ru

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет