РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design расскажет среднему бизнесу, как сделать потенциального клиента VIP-партнером

Digital Design
      16-06-2008
 

24 и 26 июня в Санкт-Петербурге и Москве пройдет серия бизнес-завтраков, посвященных проблемам управления взаимоотношениями с клиентами. Организатором этих мероприятий выступает компания Digital Design, специалисты которой поделятся экспертизой с предприятиями среднего бизнеса, работающими в сфере B2B.

✐  место для Вашей рекламы

Ожидается, что заявленная тема «Попадание в 10-ку: 10 уровней взаимоотношений с клиентами. От потенциального клиента до VIP-партнера» будет особенно интересна коммерческим директорам, руководителям отделов продаж и финансовых служб средних компаний. В рамках бизнес-завтраков компания не только представит собственное IT-решение в области customer relation management и управления документами, но и поделится ценными знаниями и опытом организации бизнес-процессов, связанных с работой с клиентами.

На мероприятии выступят эксперты компаний Digital Design и DocsVision - разработчика одноименной системы электронного документооборота. Участники бизнес-завтраков смогут узнать о том, каким образом интегрированное решение на базе технологий CRM и управления документами и бизнес-процессами позволяет компаниям экономить значительные финансовые средства и какие современные инструменты существуют для упорядочения процессов обмена и согласования клиентской документации.

Одним из наиболее интересных обещает стать доклад руководителя направления CRM компании Digital Design Марии Бар-Бирюковой, в котором будут рассмотрены 10 основных уровней взаимоотношений с клиентами, начиная от обработки запроса до подписания договора и послепродажного обслуживания. В бизнес-завтраках также примет участие клиент Digital Design – компания «Векос», специалисты которой расскажут о собственном опыте построения эффективной системы работы с заказчиками с помощью продукта Microsoft Dynamics CRM и примут активное участие в дискуссиях.

С подробной информацией и программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке: http://www.digdes.ru/db/events/popadanie_v_10ku/.

Компания Digital Design уже в течение нескольких лет развивает экспертизу в области управления продажами и реализует решения на базе системы Microsoft Dynamics CRM. Кроме того, в активе Digital Design - многолетний опыт успешной реализации проектов по автоматизации документооборота и бизнес-процессов на платформе DocsVision.

О компании
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Компания Digital Design – обладатель сертификата Европейского Фонда менеджмента качества (EFQM) "Признанное Совершенство".

Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 360 сотрудников компании более 80 имеют профессиональные сертификаты, ученые степени. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.
Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет