РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фотомарафон J-Net: на старт, внимание, фотографируем!

Business Development Group
      16-06-2008
 

21 июня при поддержке информационно-развлекательного портала J-Net в 11 регионах Поволжья пройдет увлекательная городская игра «Фотомарафон J-Net». За 24 часа участники конкурса должны будут сделать оригинальные фотографии на 11 предложенных тем и разместить их на портале www.j-net.ru. Победителей ждут призы от организаторов и партнеров проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо собрать команду от 1 до 3 человек, с 1 по 20 июня зарегистрироваться на сайте www.j-net.ru и готовиться к настоящему фотосражению.

Участникам «Фотомарафона» совсем необязательно быть профессиональными фотографами, достаточно иметь фотоаппарат или любое устройство с камерой, творческий подход и желание победить.
21 июня в 12.00 по московскому времени все зарегистрировавшиеся участники получат 11 заданий «Фотомарафона» на e-mail, указанный при регистрации. За 24 часа им предстоит сделать самые оригинальные снимки и разместить их на портале www.j-net.ru до 22 июня, 12.00 по московскому времени.
Эти работы будет оценивать профессиональное жюри, в которое входят известные нижегородские фотографы, дизайнеры, представители рекламного бизнеса.

Свое согласие участвовать в проекте уже дали «отец нижегородского глянца», арт-директор журнала Belissimo Алексей Ромашин; солист альтернативной рок-группы 7000$, декоратор многих тусовочных мест Нижнего, Рома Крест; нижегородские фотографы Валерий Шибанов и Николай Цыганов.
Также работы конкурсантов будут оценивать пользователи портала J-Net. Для участия в пользовательском голосовании работы можно предоставить до 26 июня.

Всего по результатам голосования жюри и пользователей портала будет выбрано 26 команд-победителей. Все они получат призы от портала J-Net и партнеров проекта.
Проект проходит при информационной поддержке радиостанций «Максимум» г.Нижний Новгород, «Самара Максимум» г.Самара, «Адам» г.Ижевск, «Европа Плюс» г.Саратов.
С подробными правилами проекта можно познакомиться на сайте fotomarafon.j-net.ru.
Конкурс проводится в 11 регионах: Нижегородская обл., Ульяновская обл, Пензенская обл., республика Чувашия, республика Мордовия, республика Марий-Эл, Кировская обл., Самарская обл., Саратовская обл., республика Удмуртия, Оренбургская обл.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет