РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КГ INSIDERS обеспечила комплексную PR-поддержку Hummer Tour

КГ Insiders
      16-06-2008
 

КГ INSIDERS обеспечила комплексную PR-поддержку Hummer Tour.

✐  место для Вашей рекламы

11 июня на Пухтоловой горе под Санкт-Петербургом состоялось открытие Hummer Tour. Именно с этого стартового мероприятия Hummer Tour начал своё шествие по всем городам России, где есть представительства Hummer. Авто-шоу проходило при поддержке компании General Motors CIS и КГ INSIDERS.

Всех присутствующих ожидало захватывающее шоу Hummer Artificial Track, в ходе которого можно было лично протестировать возможности Hummer, проехав по трассе с инструктором. Программу продолжили боевые пейнтбольные заезды Hummer и заезд-схватка Hummer против танков на off-road трассе. Завершающий этап Hummer Tour пройдет в Москве в конце августа.

Коммуникационная группа INSIDERS в полном объеме провела работу с прессой и обеспечила информационное сопровождение мероприятия. На Hummer Tour были приглашены и аккредитованы представители ведущих автомобильных, развлекательных и деловых СМИ Санкт-Петербурга, информационные материалы распространялись по всем соответствующим региональным и федеральным изданиям. На мероприятии присутствовали свыше 20 специально приглашенных журналистов, а также поклонники бренда Hummer и гости компании General Motors.

Hummer Tour – мероприятие, организуемое для клиентов компании General Motors и почитателей бренда Hummer. Оно проходит во всех городах России, где расположены дилерские представительства марки Hummer. Цель Hummer Tour – продемонстрировать качества автомобиля на труднопроходимых маршрутах и в условиях, максимально приближенных к военно-полевым. Мероприятие состоялось впервые, в планах компании General Motors сделать его ежегодным.
INSIDERS – Коммуникационная группа INSIDERS - конгломерат сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах - от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. INSIDERS поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия - ведущих на сегодняшний день общественных организаций, призванных развивать российский рынок общественных связей.

Опубликовано: 16 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет