РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EastWind завершил внедрение биллинга в сети трех операторов группы «Скай Линк»

EastWind
      17-06-2008
 

Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения компания EastWind, входящая в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляет о завершении работ по трем контрактам рамочного договора с ЗАО «Скай Линк». По условиям соглашения EastWind внедрил биллинговую систему EastWind Billing System в сетях ООО «Вятская сотовая связь» (г. Киров), ЗАО «Сотовая Связь Алании» (г.

✐  место для Вашей рекламы

Владикавказ) и ЗАО «ВладТелеком» (г. Владимир), предоставляющих услуги мобильной связи в стандарте CDMA2000 1X EV-DO под брендом «Скай Линк».
Проект был реализован в рамках общей стратегии ЗАО «Скай Линк» по формированию единого оператора. Решение об инсталляции биллинговой системы EastWind Billing System в трех дочерних компаниях ЗАО «Скай Линк» направлено на унификацию тарифной политики, формирование единых стандартов обслуживания в регионах присутствия оператора и снижение операционных расходов на сопровождение биллинговых систем. Возможности биллинга марки EastWind полностью соответствуют требованиям бизнеса и позволят реализовать планы группы «Скай Линк» по завоеванию лидерских позиций на рынке мобильной передачи данных в регионах.
Биллинговая система EastWind - один из ключевых продуктов в линейке EastWind. Система разработана с учетом эволюции сетей и появления новых видов услуг, что даст возможность оператору наращивать или изменять функциональные возможности решения по мере появления новых технологий и бизнес-процессов.

ЗАО «Скай Линк» предоставляет услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 31 субъекта РФ. Сеть «Скай Линк» использует технологию множественного доступа с кодовым разделением сигнала CDMA2000 1Х (стандарт IMT-MC-450). По данным на апрель 2008 года, «Скай Линк» обслуживает 650 тысяч абонентов. Стратегия компании направлена на дальнейшее развитие услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных и интеллектуальных мобильных сервисов нового поколения. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.skylink.ru

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Call/Contact Center, IN-решения и решения для работы с контентом.
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eastwind.ru

ОАО «СИТРОНИКС» (LSE: SITR) - один из ведущих поставщиков решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России, странах СНГ, с растущим присутствием в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
«СИТРОНИКС» обслуживает более 3 500 клиентов. Компания имеет представительства и филиалы в 32 странах мира, осуществляет экспорт в более чем 62 стран мира. Общая численность сотрудников составляет свыше 11 000 чел. Основные предприятия «СИТРОНИКСа» находятся в следующих регионах: Прага (Чешская Республика) и Афины (Греция) - Телекоммуникационные решения, Киев (Украина) - Информационные технологии, Зеленоград, Москва (Россия) - Микроэлектронные решения.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет