РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Оннинен: Маарит Тойванен-Койвисто удостоена высокого титула

ООО "Оннинен"
      17-06-2008
 

Маарит Тойванен-Койвисто, председатель совета директоров Onninen Oy, получила титул Vuorineuvos. Этим титулом президент Финляндии награждает лидеров Индустриального комплекса страны. Маарит – вторая женщина в истории Финляндии, получившая этот высочайший титул. У титула нет официального или принятого перевода с финского языка. Лексически он означает «советник по горнодобывающей промышленности».

✐  место для Вашей рекламы

- Я искренне благодарна за этот знак отличия и воспринимаю его как признание преимуществ семейного бизнеса и высокую оценку лидерства женщины в бизнесе. Я хочу поблагодарить всех тех, кто принимает участие в развитии Индустриального комплекса, а также сотрудников компании, способствующих нашему постоянному развитию и росту. Это признание наших общих заслуг, - говорит Маарит Тойванен-Койвисто.

О компании: Onninen OY в 2008 году исполняется 95 лет.
За эти годы из маленького семейного бизнеса Onninen превратилась в безусловно успешнейшую корпорацию, которая занимает лидирующую позицию на рынке поставок инженерного оборудования в Северной Европе.
На данный момент Onninen Group имеет 160 филиалов в восьми странах, оборот компании в 2007 году составил 1,7 млрд. евро.
В конце 2007 года компания Onninen Teletekno стала частью компании Onninen Oy.
В 2007 году Onninen получила сертификат, подтверждающий соблюдение принципов международного стандарта менеджмента качества ISO 9001:2000.
www.onninen.com

История Оннинен в России насчитывает уже 15 лет. Оборот ООО «Оннинен» Россия составил в 2007 году 57,1 млн. евро, ежегодный прирост – в среднем 26%. Штат сотрудников компании насчитывает более 300 человек в 10 крупнейших городах России.
www.onninen.ru

Пресс-служба ООО «Оннинен»,
(812) 703-0123, mail: valeriya.kiliminskaya@onninen.ru

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет