РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система менеджмента качества – новая экспертиза от Digital Design

Digital Design
      17-06-2008
 

В начале июня 2008 года Digital Design объявила о выходе нового решения по автоматизации системы менеджмента качества (СМК). «Электронная СМК» позволит клиентам компании значительно сократить время и затраты на управление документацией и автоматизировать ключевые процессы СМК.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках экспертизы по управлению качеством компания Digital Design будет заниматься комплексным решением задач, связанных с внедрением СМК и приведением систем управления в соответствие со стандартами ISO 9000. Ключевым инструментом в данной практике станет специализированное решение «Электронная СМК», разработанное на программной платформе DocsVision и обеспечивающее базу для создания автоматизированной модели управления процессами.

Теперь специалисты Digital Design осуществляют целый спектр работ по внедрению и поддержке «Электронной СМК»: от анализа существующей модели бизнес-процессов клиента до обучения персонала основам внедрения автоматизированных процессов собственными силами. В стандартную комплектацию решения «Электронная СМК» входят ролевая модель СМК, хранилище объектов, набор ключевых процессов и отчетов, библиотека шаблонов документов, а также вся необходимая документация по эксплуатации решения.

«Обращение к экспертизе в области систем менеджмента качества в нашей компании – закономерный этап в развитии линейки услуг, - комментирует Алексей Семидетнов, директор департамента управления информацией Digital Design. – Современные предприятия в полной мере осознают, что без соответствия требованиям ISO 9000 они не смогут обеспечить для себя ключевые конкурентные преимущества, поэтому СМК перестает быть чем-то эксклюзивным и становится неотъемлемым инструментом в каждой эффективно функционирующей компании».

Специалистами Digital Design уже был реализован ряд консалтинговых проектов по созданию систем управления качеством. Клиентами компании по данному направлению являются МЭРиТ, строительная компания «Армо-Групп» и т.д. Кроме того, «Электронная СМК» успешно используется в Digital Design для решения собственных задач по управлению качеством.

О компании

Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Компания Digital Design – обладатель сертификата Европейского Фонда менеджмента качества (EFQM) "Признанное Совершенство".

Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Клиенты компании – ведущие российские и зарубежные фирмы, в т.ч. компании из списка Fortune 500.

Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет