РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EPICOR|Scala проведет в Санкт-Петербурге семинар «Управление проектами: учет, бюджетирование, планирование и анализ»

Epicor Scala
      17-06-2008
 

24 июня 2008 года в гостинице Новотель (г. Санкт-Петербург) компания Epicor|Scala, ведущий поставщик решений по управлению предприятием для среднего бизнеса и подразделений международных корпораций проведет семинар «Управление проектами: учет, бюджетирование, планирование и анализ».

✐  место для Вашей рекламы

Программа мероприятия составлена с учетом интересов руководителей, финансовых директоров, коммерческим директоров, специалистов по развитию бизнеса, руководителей департаментов ИТ, ИТ-специалистов российских и международных девелоперских, инвестиционных, строительных компаний, предприятий, ведущих проектный бизнес.
В рамках семинара ведущие специалисты компании представят комплекс информационных решений для проектных организаций. Решения Epicor|Scala позволяют вести учет и управлять финансовыми ресурсами, а также проводить анализ информации, необходимый для принятия важнейших управленческих решений.
В частности, на семинаре будут представлены:
• Ведение управленческого учета в девелоперских, инвестиционных и проектных компаниях на базе iScala 2.3. Реализация специфических требований проектных организаций в системе.
• Использование инструментов Epicor Business Intelligence для планирования и анализа финансовых потоков в проектном бизнесе. Контроль и анализ ключевых показателей деятельности.
Компания Epicor имеет большой опыт в области автоматизации проектно-ориентированного бизнеса, и предлагает целый ряд продуктов и решений, предназначенных специально для этого сектора рынка. ERP-система iScala обладает широкой функциональностью в области управления проектами, реализует специфические требования проектного бизнеса с точки зрения управления ресурсами, имеет стандартные средства интеграции с MS Project. Среди клиентов EPICOR|Scala в России в секторе строительства, недвижимости и девелопмента такие компании как Инвест Кино Проект, СетьСтройсервис, Ruric Management, Ханса Строй, PREA L.L.C. (Pioneer Real Advicer), Olson Enterprise, Dumez GTM и многие другие.

Информация о компании

Корпорация Epicor, работающая в России и СНГ под маркой EPICOR|Scala, признана журналом FORTUNE одной из 100 самых быстрорастущих компаний 2006 г., является мировым лидером, специализирующимся на поставке предприятиям среднего и крупного бизнеса интегрированных программных решений по планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению взаимоотношениями с клиентами (CRM), управлению цепочками поставок (SCM) и автоматизации компаний, предоставляющих профессиональные услуги (ESA). Корпорация Epicor основана в 1984 году. Она обслуживает свыше 20 000 клиентов из более чем 140 стран и поставляет решения на более чем 30 языках. Используя новейшие технологии сервисно-ориентрованной архитектуры (SOA) и веб-сервисов, Epicor поставляет комплексные отраслевые решения для сферы производства, дистрибуции, розничной торговли, гостиничного бизнеса, позволяющие компаниям повысить эффективность и производительность, создать конкурентные преимущества. Решения Epicor характеризуются масштабируемостью и гибкостью, необходимыми в современном бизнесе, и позволяют предприятиям добиться еще большего успеха в будущем. Они дополняются широким спектром услуг, что способствует быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а представительства и филиалы расположены по всему миру. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.epicor.com, www.epicor.ru.
# # #

Epicor is a registered trademark of Epicor Software Corporation. Other trademarks referenced are the property of their respective owners. The product and service offerings depicted in this document are produced by Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет