РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Испанские страсти» NetLab

NETLAB
      17-06-2008
 

В период с 23 по 27 мая, компания NetLab - один из крупнейших московских компьютерных холдингов, при поддержке компаний Xerox, D-link, LG, Powercom, Yeong Yang, ViewSonic, Logitech и OCZ провела по - настоящему жаркую конференцию в Испании.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция стала итогом мультивендорной программы «Испанские страсти», в которой могли принять участие все дилеры компании NetLab, закупившие в период проведения акции наибольшее количество продукции вендоров - участников программы. Победители маркетинговой программы получили возможность не только принять участие в конференции и задать все интересующие вопросы вендорам – участникам программы, но и хорошо отдохнуть.

Солнечная Испания встретила всех участников конференции в живописном городе Аликанте, расположенном в центре Коста Бланка. Всех разместили в одном из самых необычных отелей побережья Gran Bali, который, по совместительству, является самым высоким зданием в Испании, его высота составляет 186 метров.

Официальная часть была открыта выступлением Трофимовой Елены – директором по продажам компании NetLab. Она кратко презентовала компанию и рассказала о новых услугах по доставке товара, новых возможностях маркетинговой программы «Получи!Фонд», а также презентовала улучшенную версию системы NL-dealer, которая уже доступна для пользования дилерам NetLab.

Далее последовали выступления вендоров - участников программы: Макеева Сергея - (Xerox), Муханова Николая (D-Link) , Ермакова Константина - (POWERCOM), Рыбакова Валерия - (YONG YONG), Попова Анатолия – (View Sonic) и Нургалеева Радика (LG).
Светлана Неал – лицо компании OCZ - представила интересную новинку - NIA Neural Impulse Actuator, новый тип переферии, созданный специально для геймеров. Устройство позволяет управлять героями компьютерных игр только лишь мимикой лица, без помощи клавиатуры.

В течение двух последующих дней, все участники конференции смогли ознакомиться с достопримечательностями города, побывать на выездной экскурсии в городе Бенидорм, а также посетить торжественный вечер с развлекательной программой, на которой ощутили на себе завораживающие ритмы испанской музыки и приобщиться к культуре этой страстной и загадочной страны.

Четвертый день конференции надолго запомнится не только участникам конференции, но и всему испанскому городу Бенидорм. Ведь именно там участникам предстояло перевоплотиться в настоящих пиратов и отправиться на поиски сундука с сокровищами. К этому действу был подключен весь город. Команды «усачей», «бородачей» и «одноглазых» отважно искали спрятанный клад. На их пути было множество препятствий, но никто не сдавался и мужественно проходил испытание за испытанием. Хитроумные подсказки-загадки иногда сбивали с курса, иногда, наоборот, помогали пиратам найти зацепку и приблизиться к вожделенному кладу. Все было пропитано духом настоящих соревнований, где каждая из команд показала себя на высоте. После того, как клад был найден, команды собрались на смотровой площадке отеля Gran Bali, находящейся на высоте 130 метров от земли, пили шампанское «Kava» и наслаждались потрясающим видом великолепной Испании.

Алексей Коровин, компания ООО "Коровин и Партнеры": "Мы сотрудничаем с NetLab с июля 2002 года. Все-время участвуем в проводимых Компанией маркетинговых акциях. С удовольствием приняли участие в программе «Испанские страсти» и вот мы здесь. Вообще, работать с NetLab нам нравится. И по финансовым условиям, и по условиям доставки у нас только положительные отзывы".

О компании «NETLAB»:
Компания NETLAB– один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT– технологий. Дилерская сеть Компании насчитывает более 1800 партнеров по всей России. Постоянный рост и расширение ассортимента внутри существующих продуктовых линеек делает NETLAB одним из самых востребованных партнеров в сфере IT- бизнеса.
www.netlab.ru

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет