РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Самсунг Электроникс выводит на региональный рынок мониторы high-end класса

Samsung
      15-10-1999
 

В Екатеринбурге стартовала конференция Самсунг Электроникс посвященная дилерам компании в крупных Российских городах. В столицу Урала съехались дилеры и близ лежащих городов: Уфы, Челябинска, Перми и других. Примечательно, что многие представители этих городов впервые принимают участие в мероприятиях подобного уровня.

✐  место для Вашей рекламы

Одна из основных целей конференции - представление новейших моделей мониторов Самсунг класса high-end.

Если раньше, бытовало мнение, что спрос в регионах на аппаратуру класса high-end невелик, то нынешняя конференция полностью опровергает его. Как заметил менеджер по маркетингу информационных систем Самсунг Электроникс РУС Сергей Певнев, "Эта конференция подтвердила наши прогнозы относительно высокого интереса к технике класса high-eng и спроса на нее в Российских регионах, что в свою очередь открывает большие перспективы сотрудничества и продвижения профессиональной техники на региональный рынок.

Для дилеров - это хорошая возможность первыми подробно ознакомится с новейшими разработками Самсунг Электроникс и достижениями компании в области высоких технологий, высказать свои пожелания непосредственно представителям компании, а также решить на месте вопросы о дальнейших взаимоотношениях и планах по продвижению продукции компании на региональный корпоративный рынок". На конференции было представлено новое семейство мониторов Самсунг SyncMaster - серии Pegasus.

Из преимуществ новых мониторов серии Pegasus можно отметить то, что последние модели этой серии соответствуют всем требованиям, которые предъявляют к мониторам дизайнеры, проектировщики, работающие в CAD/CAM, и другие профессиональные пользователи, которым необходимы высокое качество и четкость изображения с широким диапазоном точных настроек. В рамках конференции была проведена сертификация дилеров.

Программа сертификации компании Самсунг Электроникс предполагает оказание авторизованным партнерам рекламной и информационной поддержки, проведение совместных акций по продвижению товаров, участие в презентациях и семинарах, проводимых представителями компании. Кроме того, сертификация объективно подтверждает высокий профессиональный уровень дилеров Самсунг и позволяет им выделить себя на российском компьютерном рынке.

Благодаря организованной представителями Самсунг

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет