РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MSI Notebook выбрала новейшую мобильную платформу PUMA от AMD

MSI
      17-06-2008
 

Тайпей. Компания MSI Notebook всегда стояла на самой вершине технологий. Чтобы предоставить нашим потребителям новые, фирменные впечатления от мобильности, мы решили оборудовать многие наши модели передовой мобильной платформой AMD Puma, представленной 4 июня 2008.

✐  место для Вашей рекламы

В число этих моделей входят ноутбуки GX630, GT735, PX211, PX210, PR311, EX300, EX630 и другие. Улучшились производительность, а также, для полноты удовольствий, аудио и визуальные эффекты.

Puma – это первая платформа, разработанная компанией AMD специально для мобильных компьютеров. В качестве процессора для нее выбран новейший чип AMD Turion X2 Ultra. Она снабжена такими новейшими ключевыми технологиями, как мобильный чип RX780 и беспроводная связь. Платформа стабильна, эффективна и обладает функцией энергосбережения.

Компания MSI Notebook будет выпускать и другие модели с мобильной платформой Puma, используя ее возможности редактирования изображений, продления времени работы от батареи, конструкцию графического узла и другие прогрессивные свойства. Она приблизит всю операционную систему к почти идеальному визуальному восприятию.

Улучшите энергосбережение и производительность! Идеальная комбинация MSI Notebook и Puma
Мобильная платформа Puma с чипом Turion X2 Ultra в качестве процессора позволит продлить время работы от батареи, а также, поднять общую производительность, усилив систему в целом. Компания MSI Notebook обладает новейшими достижениями в «зеленой» технологии. Это, наряду с энергосберегающей основой Puma, сделает нас лучшими в энергосбережении среди всех ноутбуков.
Вся новейшая игровая серия будет поддерживать эксклюзивную технологию Duo-Turbo от компании MSI Notebook. Использование технологии Turbo Drive Engine позволит увеличить скорость до максимума, так, что наши игроки смогут наслаждаться предельной вовлеченностью и устанавливать различные режимы, в соответствии с условиями работы. Используя нашу технологию Turbo Battery, можно продлить время работы от батареи, одновременно снизив шум вентилятора.
Технологии Turbo Drive Engine и Turbo Battery от MSI Notebook управляются простой комбинацией кнопок Turbo и ECO. А с нашей сенсорной панелью управления с голубой подсветкой в стиле гоночного автомобиля наши пользователи смогут легко удовлетворить потребности и в скорости и в энергосбережении.

Реалистичное визуальное восприятие.
Мобильная платформа Puma с процессором Turion X2 Ultra и графическим адаптером RX780 Mobile, позволит улучшить визуальное восприятие и рабочие функции. Она поддерживает, также, HDMI и другие интерфейсы, расширяющие функции экрана.

Выходящая в ближайшее время Игровая серия будет оборудована новейшими графическими картами высшего стандарта. Более того, MSI Notebook сделала еще один шаг и для повышения скорости установила еще и встроенную 3D графическую карту. Визуальный ряд станет еще подвижнее, детальнее и реалистичнее. Для Игровой серии выбран цифровой интерфейс HDMI с производительностью 5Gb/s, предоставляющий самые лучшие визуальные эффекты, поэтому изображение может быть настолько реалистичным, насколько это возможно.

О компании MSI NOTEBOOK
Цель компании MSI – обрести свое доброе имя в индустрии ноутбуков. Мы упорно и напряжено работали, чтобы создать у пользователей самые лучшие впечатления. Мы придерживались принципа прорывов в дизайне, стремления к превосходству и технологическим инновациям. Мы постоянно поднимали собственную планку и провели в индустрии, во многом, пионерскую работу. Среди примеров тому - первый в мире ноутбук, украшенный кристаллами Swarovski, снабженный, также, технологиями Turbo Power и Turbo Battery. Кроме того, компания MSI стала первым производителем ноутбуков, удостоенным сертификации True Dolby Home Theater Surround Sound (настоящий домашний кинотеатр Долби с пространственным звуком).

MSI создает свою продукцию, помня о потребителе с самого начала разработки. Чтобы гарантировать пользователям ноутбуков MSI уверенность в их стабильной работе, каждый из ее ноутбуков, перед тем, как покинуть завод, проходит серию подробных тестов. Мы проводим тесты на давление и влажность, удары и вибрацию, а также, на срок службы шарниров экрана, клавиатуры и манипулятора курсора. Некоторые другие испытания (всего около 30) включают в себя давление и обрызгивание, проверку разъемов ввода/вывода, шума, антистатических возможностей и производительности системы. Мы тщательно проверяем каждую деталь и используем самые строгие стандарты испытаний. Поэтому потребитель может пользоваться своим новым ноутбуком от MSI, зная, что компания отвечает за свои изделия..
В настоящее время MSI, идя навстречу ожиданиям каждого потребителя, представила 6 серий ноутбуков. Это Игровая серия, Эстетическая серия, Профессиональная серия, Развлекательная серия, Бюджетная серия и Ультра портативная или Мобильная серия.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет