РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Symantec представила свои новые корпоративные решения партнерам и журналистам

Symantec
      15-10-1999
 

Представлены корпоративные решения Symantec и стратегия компании в России и странах Восточной Европы.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 15 октября 1999 г. - Корпорация Symantec, мировой лидер в области производства утилит и антивирусного программного обеспечения, провела в Москве в отеле Marriott Grand Hotel сразу два мероприятия: 5 октября - однодневный тренинг для партнеров и 7 октября - встречу с журналистами ведущих компьютерных изданий.

Мероприятия имели целью знакомство с компанией, ее новыми перспективными продуктами и маркетинговой стратегией, а также специальное обучение партнеров Symantec в России и СНГ. На тренинге присутствовали представители компаний-дистрибуторов и участники новой партнерской программы Symantec. Обучение было разделено на два цикла - технический и тренинг по продажам, что дало возможность ее партнерам получить полную информацию по продуктам Symantec, обеспечить необходимую предпродажную подготовку и поддержку.

Кроме того, партнеры компании получили полную информацию о новых продуктах компании, ее планах и перспективах. Особое внимание было уделено корпоративным решениям Symantec: pcAnywhere 9.0, Norton Ghost 6.0, Norton AntiVirus 7.0 Corporate Edition. 7 октября состоялась встреча журналистов ведущих компьютерных изданий с Майклом Паддингтоном, занимающим в Symantec должность менеджера по корпоративным продуктам.

Во время встречи г-н Паддингтон представил вниманию участников существующие и готовящиеся к выпуску корпоративные решения Symantec. Майкл Паддингтон работает в сфере IT уже 20 лет, и сотрудничал с несколькими крупными корпорациями. Последние 7 лет г-н Паддингтон работает в антивирусном бизнесе, в настоящее время он занимает в Symantec должность Старшего регионального менеджера по продуктам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Оба мероприятия были бесплатными для их участников. О компании Symantec Symantec v мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в вирутальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter -- Best regards, Tatyana Firsova Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет