РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уроки кунг-фу от знаменитой панды По и компании PlayMobile

Promo Interactive
      17-06-2008
 

PlayMobile и МТС приглашают всех желающих познакомиться поближе с удивительной и по-настоящему смешной пандой По. В рамках мировой премьеры мультипликационного фильма «Кунг-фу Панда» компания PlayMobile™ (холдинг Next Media Group) запустила WAP-портал с фирменным контентом и новой игрой для мобильных телефонов.

✐  место для Вашей рекламы

WAP-портал http://mtskino.ru/kungfupanda/ - адрес, по которому вы можете узнать если не все, то многое о мультбоевике Марка Осборна и Джона Стивенсона. Сайт подробно расскажет о главном герое – милой и неуклюжей панде По, которой, как и полагается всем главным героям, предстоит спасти мир.

Лучшие кадры, смешные картинки, голоса героев – все это вы можете также скачать на WAP-сайте. Кроме того, абоненты МТС имеют возможность получить красочную JAVA-игру, разработанную студией DreamWorks. Игрушка не оставит равнодушными ни поклонников фильма, ни просто любителей ярких игр. Пользователь сам выбирает своего героя. Каждый, будь то По или злодей Тай Лунг, обладает своим боевым стилем, уникальными приемами и характером. Но есть в этой игре и третий, секретный персонаж. Какой? Чтобы его открыть, игрок должен пройти весь путь воина и стать настоящим мастером кун-фу.

Уверены, что уроки кун-фу от знаменитой панды надолго останутся в сердцах не только кинозрителей, но и мобильных абонентов.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет