РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zlock защищает Министерство финансов Московской области

SecurIT
      17-06-2008
 

Компания SecurIT (www.securit.ru), ведущий российский разработчик средств информационной безопасности, объявляет о заключении контракта на поставку системы управления доступом к внешним устройствам Zlock для Министерства финансов Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Система Zlock позволяет разграничить доступ к любым внешним устройствам и портам компьютеров в масштабах предприятия. Возможность удаленной установки и управления через единую для решений SecurIT консоль позволяет использовать систему для управления внешними устройствами в рамках средних и крупных корпоративных сетей.

Министерством финансов Московской области было принято решение внедрить систему контроля и управления доступом к внешним и внутренним устройствам компьютеров в масштабе организации для предотвращения возможных рисков утечки конфиденциальной информации. В процессе анализа рынка специалистами Минфина были протестированы существующие системы, сформированы требования и в конце марта 2008 года был объявлен открытый конкурс. По результатам конкурса была выбрана система Zlock, а компания SecurIT получила право на заключение государственного контракта.

«Участие в таких проектах всегда вызывало у нас интерес. Уверен, мы и дальше будем активно работать в госсекторе по всем направлениям наших решений — ведь большой положительный опыт внедрений и работы Zlock и Zserver Suite во многих государственных предприятиях дает нам ощутимое преимущество», — комментирует Александр Белявский, коммерческий директор SecurIT.

О Министерстве финансов Московской области
Министерство финансов Московской области является центральным исполнительным органом государственной власти Московской области, осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность на территории Московской области в финансовой, бюджетной, кредитной и налоговой сферах.

О компании SecurIT
Компания SecurIT (www.securit.ru) работает на рынке информационной безопасности с 2001 года и является ведущим разработчиком и поставщиком систем защиты корпоративной информации от внутренних угроз. В портфель продуктов компании входят системы, которые обеспечивают решение задач защиты информации на серверах и магнитных лентах, контроля доступа к внешним устройствам, а также безопасной аутентификации пользователей в сетях и приложениях.

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет