РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HeliosNet получил лицензию на оказание услуг по предоставлению каналов связи

Вэб Медиа Сервисез
      17-06-2008
 

Оператор спутниковой связи HeliosNet получил лицензию на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по предоставлению каналов связи на территории Дальневосточного федерального округа.

✐  место для Вашей рекламы

Действие лицензии распространяется на девять регионов: Республику Саха (Якутию), Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Амурскую область, Магаданскую область, Сахалинскую область, Еврейскую автономную область, Чукотский автономный округ.

Решение о выдаче лицензии принято Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия в соответствии со ст. 32 Федерального закона РФ «О связи». В настоящее время лицензия находятся на стадии технического оформления.

Получение лицензии на предоставление каналов связи позволит HeliosNet увеличить зону присутствия, а также расширить спектр предоставляемых телекоммуникационных услуг.

Информация о компании:

Российский оператор спутниковой связи HeliosNet работает на телекоммуникационном рынке с 2000г. и предоставляет широкий спектр услуг и комплексных решений, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, VoIP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.

http://www.helios-net.ru

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет