РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания BIOSTAR начинает выпуск системных плат 4-й серии для России

BIOSTAR
      17-06-2008
 

17 июня 2008 года, Москва, Россия. - Международная корпорация BIOSTAR Microtech Int'l, профессиональный производитель системных плат для ПК, объявила о начале выпуска серии плат для платформ Intel, известных как семейство наборов микросхем 4-й серии, с полной поддержкой системной шины с частотой 1600 МГц, для продажи на территории России.

✐  место для Вашей рекламы

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МАСШТАБИРОВАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
Теперь жителям России станут доступны лучшие в своем классе системные платы компании BIOSTAR, предназначенные для разных групп пользователей и относящиеся к разным ценовым категориям. Модели TPower I45, TP45 HP, TP43 HP, TP45D2-A7, TP43D2-A7, P43-A7 совместимы как с южным мостом ICH10R, так и ICH10. Мощные северный и южный мосты гарантируют высокую производительность платформы. Уникальные передовые технологии BIOSTAR обеспечивают поддержку системной шины с частотой 1600 МГц и памяти DDR2 с частотой 1066 МГц. Все новые платы спроектированы с расчетом на будущее и предоставляют пользователям широкие возможности для настройки и модернизации. В них всегда можно будет установить передовые процессоры и графические карты PCI-Express 2.0, выпуск которых пока не начат.

TPower I45 ГАРАНТИРУЕТ ПОБЕДУ В ЛЮБОЙ ИГРЕ
TPower I45 – самая впечатляющая системная плата BIOSTAR 4-й серии. В ней реализован полный набор функций BIO-TEX и новая утилита TPower. При изготовлении многофункциональной платы TPower I45 применяются только конденсаторы с твердым диэлектриком. В этой модели реализовано высококачественное 8+2-канальное звуковое решение HD. Имеются два разъема PCI-Express x16. В комплект поставки входит утилита TPower и новое температурное решение Cooler Harbour. Новая плата обладает наилучшими возможностями для разгона и станет очень выгодным приобретением для пользователей. TPower I45 – оптимальный вариант для тех, кто ищет полнофункциональную высокопроизводительную плату, поддерживающую будущие технологии.

Технические характеристики
МОДЕЛЬ TPower I45 TP45 HP TP45D2-A7 TP43 HP TP43D2-A7
Поддерживаемые процессоры: Intel® Core™2 Quad (45-нм технология)/Core™2 Duo/Pentium® D в корпусе LGA775 ДА ДА ДА ДА ДА

Модули памяти DDR2-1200/ 1066 DDR2-1066/ 800 DDR2-1066/ 800 DDR2-1066 / 800 DDR2-1066/800
Температурное решение Cooler Harbor ДА -- -- -- --
Space-Pipe ДА ДА -- ДА --
Технология ATI CrossFire ™ X ДА ДА -- -- --
eSATA ДА -- -- -- --
Аудиорешение HD 8+2-канальное 8+2-канальное 6-канальное 8+2-канальное 6-канальное
Функциональные возможности BIOTEX Программа T-Power Utility Программа T-Ovcer-clocker Utility Программа T-Ovcer-clocker Utility Программа T-Ovcer-clocker Utility Программа T-Ovcer-clocker Utility
Только конденсаторы с твердым диэлектриком BIO-ReLife BIO-ReLife BIO-ReLife BIO-ReLife
BIO-ReLife BIO-Flasher BIO-Flasher BIO-Flasher BIO-Flasher
BIO-Flasher Rapid Debug Rapid Debug Rapid Debug Rapid Debug
Rapid Debug Rapid Switch Rapid Switch Rapid Switch Rapid Switch
Rapid Switch Clean-Tone      
Clean-Tone        

О корпорации BIOSTAR MICROTECH INT'L
Группа компаний BIOSTAR GROUP была основана в 1986 году и в настоящее время является ведущим производителем системных плат для ПК в Тайване. Чтобы обеспечить постоянный рост, BIOSTAR вкладывает значительные средства в физические и трудовые ресурсы, в исследования и разработки. Вся деятельность BIOSTAR направлена на повышение качества и расширение ассортимента продукции.
Кроме производства высококачественных системных плат, BIOSTAR также начала выпуск мини-ПК серии iDEQ. Эти перспективные устройства на базе архитектуры Intel отражают тенденции развития настольных ПК в ближайшем будущем. Покупатели предоставляется возможность выбора продукции в соответствии с их пожеланиями и потребностями. BIOSTAR уделяет особое внимание качеству своей продукции и стремится поддерживать наилучшее в отрасли соотношение «цена-производительность».

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет