РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Традиционно компания "Радиус-ВИП" обеспечивает энергетическую безопасность XII Петербургского Экономического Форума

Radius-VIP
      08-06-2008
 

Компания ООО «Радиус-ВИП» в очередной раз вошла в число компаний, которым было оказано высокое доверие обеспечивать техническую сторону проведения XII Петербургского Международного Энергетического Форума. За обеспечение энергетической безопасности «Русского Давоса» компания получила благодарственное письмо от организаторов этого крупномасштабного политически значимого мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ООО «Радиус-ВИП» традиционно вошла в число компаний, которым было доверено обеспечивать техническую сторону проведения «Русского Давоса» - ХII Петербургского Международного Экономического Форума, прошедшего 6-8 июня 2008г. в северной столице. Имея многолетний опыт в области создания сложных инженерных систем для ответственных объектов, ООО «Радиус-ВИП» и в этот раз успешно обеспечила один из важных аспектов функционирования этого крупномасштабного политически значимого мероприятия - энергетическую безопасность.

Петербургский международный экономический форум уже в течение многих лет считается одним из главных экономических событий в жизни мирового сообщества, международной площадкой, объединяющей выдающихся представителей деловой и политической элиты. В 2008 году в форуме приняли участие более 10 тыс. человек, на нем было заключено 17 соглашений на общую сумму 14,6 млрд долл.

«Русский Давос» получил от ООО «Радиус-ВИП» системы гарантированного электропитания, необходимые для обеспечения автономного электроснабжения ответственных объектов в случае отказа входных электрических линий. Источники бесперебойного питания с комплектами аккумуляторных батарей были установлены в пресс-центре, в центре телевещания, а также в павильонах регистрации. В течение всего срока работы Форума сотрудники компании ООО «Радиус-ВИП» обеспечивали контроль за надлежащим функционированием техники.

По окончании мероприятия компания получила благодарственное письмо, в котором организаторы Форума выразили признательность за оказанную поддержку и помощь в организации подготовки и проведения ХII Петербургского Международного Экономического Форума, а также отметили высокий профессионализм и организаторские способности сотрудников компании.
.
Петербургский международный экономический форум
Петербургский международный экономический форум – важнейшее ежегодное событие в жизни мирового сообщества. Основной задачей форума является способствование развитию партнерства между деловыми, политическими, интеллектуальными лидерами мирового сообщества, обсуждению и решению глобальных проблем мирового экономического развития. На пленарных заседаниях, а также в ходе тематических круглых столов ведущие российские и зарубежные специалисты в области экономики представляют экспертные оценки наиболее актуальных тенденций мирового экономического процесса. Организатор Петербургского международного экономического форума - Фонд «Петербургский международный экономический форум», действующий при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, под руководством Министерства экономического развития и торговли РФ.

ООО «Радиус-ВИП»
Системный интегратор ООО «Радиус-ВИП» специализируется на разработке комплексных инженерных и программно-аппаратных решений для бизнеса. Компания предлагает решения любой сложности в области обеспечения бизнеса системами гарантированного бесперебойного электропитания, вентиляции, отопления, кондиционирования, а также различными системами безопасности и информатизации. Специалистами компании выполнены крупные проекты для органов государственной власти, промышленных предприятий, предприятий торговли и организаций финансовой сферы; многие проекты уникальны. Группа компаний «Радиус» имеет более 200 клиентов в разных отраслях, среди них такие, как ОАО «Норильский Никель», ОАО «Ростелеком», ЗАО «НПЦ Геонефтегаз», банк «Русский Стандарт», ОАО «Вымпелком», ОАО “Внешэкономбанк», ОАО «Севгазпром», Старооскольский ГОК, ОАО «Эльдорадо», ОАО «Газпромнефть» и др. RadiusVIP имеет филиалы в Центральном, Северо-Западном и Поволжском федеральных округах.

Опубликовано: 8 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет