РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объявлено о запуске корпоративного блога, посвященного Чехии

Light-city
      17-06-2008
 

Объявлено о запуске корпоративного блога, посвященного Чехии.

✐  место для Вашей рекламы

Прага, июнь 2008. Один из лидеров российского сегмента рынка операций с недвижимостью в Чехии, компания "Light-Сity" объявила о запуске собственного корпоративного блога http://blog.light-city.biz/.

Директор компании "Light-city" Михаил Сергачев так прокомментировал запуск корпоративного блога: "Это ни в коем случае не дань моде. У нас уже есть три сайта по основным направлениям деятельности нашей фирмы – все из них посвящены Чехии, так же есть неплохой корпоративный форум, работающий как клуб для наших клиентов. Просто мне кажется, нам есть что рассказать и в формате блога.

Аудиторию данного блога можно условно разделить на четыре категории:

1. инвесторы, бизнесмены, вкладывающие средства в недвижимость Чехии. Они заинтересованы в развитии своего бизнеса в Европе. Деловых людей интересует законодательная база Чехии, возможность перемещения капитала, вопросы маркетинга.
2. люди, планирующие переехать в Чехию на временное проживание, либо на ПМЖ. Перед ними, как правило, стоят актуальные вопросы поиска жилья, получение вида на жительство, открытия своего бизнеса;
3. студенты, задумывающиеся об обучении в Европе;
вопросы, которые задают будущие студенты и их родители обычно связаны с условиями учебы, адаптации в Европе, условий проживания учащихся.
4. туристы и просто любознательные люди, которым интересна Чехия.

Представители каждой из перечисленных категорий найдут на корпоративном блоге Light-City актуальную для них информацию. На нем будет публиковаться информация самого разного толка: в-первую очередь, конечно же, статьи о недвижимости Чехии, об иммиграции и инвестициях в эту страну, обучении в Чехии, а также просто интересные посты, посвященные жизни в этой стране.

Информацию, которая будет размещаться на блоге можно назвать "инсайдерской", поскольку в качестве блогеров выступают сотрудники компании, а также люди, которые хорошо знают Чехию изнутри.

Справка: Компания Light City S.R.O. была основана в Праге в 1999 году как фирма, занимающаяся бизнес-консалтингом, инвестициями, иммиграционными вопросами, риэлтерской и туристической деятельностью на основе лицензий Управления по предпринимательству Чехии, а так же серитфикатами выданными рядом чешских банков. За время существования компанией были заключены и реализованы сотни контрактов, в том числе связанных с любыми операциями с недвижимостью, получением ипотечных кредитов, а также договоров на оказание консалтинговых, посреднических и других видов услуг.

Генеральный директор "Light-city" Михаил Сергачев (2@light-city.biz)

Опубликовано: 17 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет