РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые Администрация Санкт-Петербурга примет участие в выставке-конференции "Управление'99: Методы. Средства.…

Кодекс
      15-10-1999
 

Впервые Администрация Санкт-Петербурга примет участие в третьей специализированной выставке-конференции "Управление'99: Методы. Средства. Технологии", которая откроется 19 октября в Москве. Выставка проводится под эгидой Мэрии и Правительства Москвы. Традиционно в выставке примут участие ведущие специалисты в области практики и теории современного управления.

✐  место для Вашей рекламы

Они обменяются мнениями по проблемам организации территориального управления и производственных процессов, а также выработке путей их решения.

Несмотря на имеющиеся достижения в области современных технологий управления, Администрация Санкт-Петербурга до сих пор не принимала участия в этом мероприятии. В этом году Администрация города впервые продемонстрирует накопленный опыт реализации оптимальных решений в органах территориального управления. Экспозиция Санкт-Петербурга отразит использование современных информационных технологий в управлении городом.

Будут представлены системы электронного документооборота и делопроизводства, в настоящее время внедряемые в Администрации Санкт-Петербурга (разработчик ГП "Центр компьютерных разработок"). Также будет представлен стратегический план Санкт-Петербурга (МЦСЭИ "Леонтьевский центр"), автоматизированная система городского заказа (разработчик - НПО "Аврора"), профессиональные юридические системы "Кодекс" (разработчик - ГП "Центр компьютерных разработок"), содержащие официальные тексты правовых актов Администрации Санкт-Петербурга.

Специалисты Администрации города примут участие в круглых столах, проводимых в рамках выставки "Управление-99", и обсудят наиболее интересные вопросы и проблемы. Организацию экспозиции Администрации Санкт-Петербурга на выставке осуществляет Информационно-правовой консорциум "Кодекс". Дополнительную информацию о консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на Web-серверах консорциума по адресам http://www.kodeks.net, http://www.wkkodex.ru .

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net ------------------------------------------------------------------ Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru Чтобы отказаться от подписки, пожалуйста, направьте по адресу mmedia@moscow.kodeks.net письмо с командой в "Subject": UNSUBSCRIBE Ваш@Email По техническим вопросам, связанным с рассылкой, обращайтесь webmaster@www.wkkodex.ru --------------------------------- The Legal Information Consortium "Kodeks" Press Center 7+(812) 552-8429 pr@kodeks.net

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет