РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «ИКС-Маркет» - дистрибьютор компании Telecom по пневмотранспортным системам

ИКС-Маркет
      18-06-2008
 

В мае 2008 года между компаниями «ИКС-Маркет» и Telecom (Нидерланды) подписан договор, согласно которому ЗАО «ИКС-Маркет» получает статус официального дистрибьютора и эксклюзивные права продаж пневматических транспортных систем этого производителя на территории Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Опыт компании Telecom это более 35 лет разработки и производства высокоскоростных пневматических транспортных систем, которые нашли свое применение в медицинской и банковской сферах, а также в промышленности и ритейле.

Сотрудничество между компаниями – это очередной шаг на пути развития и совершенствования компании «ИКС-Маркет».

Деятельность компании «ИКС-Маркет» это постоянное стремление предоставить своим клиентам оптимальные по качеству и стоимости решения для успешного развития их бизнеса. После подписания договора, специалисты компании «ИКС-Маркет» прошли индивидуальные обучения в г. Роттердам (Нидерланды), организованные компанией Telecom. На тренинге проводилось теоретическое изучение и практическое освоение особенностей предлагаемых пневматических систем. Были также продемонстрированы производственные возможности, при использовании которых осуществляются этапы сборки комплектующих с их последующим тестированием.

На данном этапе развития компания «ИКС-Маркет» освоила принципиально новый формат работы с клиентами. Теперь гамма предоставляемых системным интегратором решений при участии профессионалов дает возможность внедрить технологию по автоматизации любых бизнес-процессов на предприятии качественно и в кратчайшие сроки.

Более подробную информацию о продукции компании Telecom можно увидеть в специальном разделе сайта: http://www.ics-market.com.ua/ru_pnevmomail.phtml

Опубликовано: 18 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет