РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высокая четкость, кинематографическое качество без компромиссов

MSI
      18-06-2008
 

У MSI готовы новейшие серии графических карт N280GTX и N260GTX. MSI, Тайпей, Тайвань – компания MSI, ведущий производитель компьютерных изделий с гордостью представляет новейшую графическую карту серии N200.

✐  место для Вашей рекламы

В этих графических картах используются мощнейшие в истории, передовые многоядерные графические процессоры N280GTX-T2D1G, которые имеют 240 ядер и 1GB графической памяти и N260GTX-T2D896, у которых 192 процессорных ядра и 896MB графической памяти. Помимо работы в играх, графические карты MSI серии N200GTX плавно переносят интенсивную нагрузку с центрального процессора на GPU, например, при перекодировке видео для персонального видеоплеера и делают это в 7 раз быстрее, чем CPU.

Предыдущие поколения GPU обеспечивали построение изображений в реальном времени, которые казались близкими к натуральным, однако, эта иллюзия быстро рассеивалась, когда в сцену встраивалась анимация, физические эффекты и множество фигур, Это обрушивало частоту обновления вплоть до остановки. Благодаря мощности графических карт MSI N280GTX и N260GTX их унифицированной архитектуре второго поколения и новой технологии графических процессоров PhysX™ от NVIDIA® , игроки, несомненно, будут глубже, чем когда-либо раньше, вовлечены в ощущения игры.

2ое поколение унифицированной архитектуры от NVIDIA®
Второе поколение драйверов унифицированной архитектуры от NVIDIA® обеспечивает на 50% больше производительности в играх, чем первое поколение благодаря 240 усовершенствованным процессорным ядрам, которые развивают невероятную мощность в шейдерах. Мощью графических карт серии MSI N280GTX и N260GTX вы поднимите качество ваших игр DirectX 10 выше чем HD. Поместите себя в самый центр действия и ощутите настоящее игровое кино DirectX 10 в экстремальном HD с разрешением 2560x1600, благодаря графическим процессорам GeForce® GTX 200 унифицированной архитектуры второго поколения с технологией NVIDIA® SLI® и самой полной поддержкой DirectX 10. С повышенной на 50% по сравнению с предыдущим поколением GPU производительностью графические карты серий MSI N280GTX и N260GTX прорываются сквозь сложные сцены DirectX 10 и кинематографические эффекты на блестящих частотах обновления, достигая намного более высоких разрешений, чем HD.

Готовность к NVIDIA® PhysX™
Графические карты серий MSI N280GTX и N260GTX поддерживают технологию NVIDIA® PhysX и создают совершенно новый класс игрового взаимодействия с более динамичными и реалистичными ощущениями. С мощью графических процессоров GeForce® GTX 200 второго поколения и новой технологии GPU PhysX™ от NVIDIA®, вы сможете ощутить убедительность фрактальной анимации, множественные, состоящие из огромного числа полигонов, фигуры в сложном окружении и такие, точно воспроизведенные физические эффекты, как погода и взрывы, которые создают ощущение динамизма и полного погружения в 3D игру. С графическими картами серий MSI N280GTX и N260GTX вы сможете приблизить к жизни ваши игры 3D.

Технологии 3‐way NVIDIA® SLI® и CUDA™
Ведущая в индустрии технология 3‐way NVIDIA® SLI™ предлагает поразительную производительность, повышенную применением тройного AFR (распределенного построения кадров) для самого производительного в мире решения для игр под Windows Vista со стабильными, стоящими на грани искусства драйверами. Технология CUDA использует мощность графических процессорных ядер для ускорения выполнения наиболее требовательных к ресурсам системных задач, таких, как перекодирование видео. Это обеспечивает в семь раз большую производительность, чем при традиционном использовании CPU.

О компании MSI
Компания MSI (Micro-Star International), производитель мирового класса множества высококачественных изделий IT, один из трех ведущих тайваньских производителей системных плат и один из пяти крупнейших в мире производителей передовых серверов. В 2008 году, MSI была удостоена премии как лучшее отечественное предприятие года. В настоящее время ее системная плата P45 оборудована DrMOS серверного класса, которая обеспечивает высокую энергетическую эффективность. Кроме того, она удостоилась премии «Лучший выбор» на выставке COMPUTEX 2008 в Тайпее Системные платы от MSI 3 последних года (2006~2008), также, выигрывали премию «Лучший выбор». О замечательной продаваемости графических карт от MSI можно судить по тому факту, что одна ее графическая карта продается каждые 2.8 секунды и 80 миллионов пользователей по всему миру наслаждается графическими картами от MSI. В 2005 году, компания MSI Notebook получила 4 премии Taiwan Excellence на конкурсе Taiwan Innovalue, что сделало ее крупнейшим лауреатом среди всех компаний Тайваня. Год спустя, благодаря исследованиям и разработкам мирового класса компания MSI создала такие стоящие на грани искусства решения, как ноутбук Solar, ноутбук HATO, ноутбук Anion, ноутбук UV, первый Turbobook и другие. Чтобы продолжить успех, достигнутый за несколько последних лет, MSI будет поддерживать свой важный проект создания дружественных к окружающей среде продуктов и сервисов. В число этих изделий входит ноутбук Wind (Сетевое устройство Wi-Fi ) и система FunStar Pro. Ноутбук MSI Wind обеспечивает 6 часов работы от батареи, в то время как другие ноутбуки с низким энергопотреблением от известных производителей имеют время автономной работы 2.5 часа. А FunStar Pro., система AVOD для нескольких пассажиров, является первой в мире автомобильной развлекательной системой. Используя высшие достижения технологии развлечений для авиапассажиров, система FunStar Pro. Превращает ваш автомобиль в передвижной мультимедиа-центр, который позволит вам наслаждаться разнообразием аудио и видео форматов в пути. Применяя распределенный менеджмент в стратегии бизнеса, компания MSI обязалась предоставлять изделия и обслуживание максимально достижимого качества, гарантирующего 100% удовлетворение покупателя.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 18 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет