РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ACT Group объявляет об открытии электронного магазина www.buy.ru

ACT Group
      15-10-1999
 

15 октября 1999 года компания ACT Group объявила о начале рабочей эксплуатации нового электронного магазина для корпоративных клиентов www.buy.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия электронного магазина разработана на базе самых последних технологий Microsoft и предлагает корпоративным заказчикам возможность выбора и заказа компьютерной техники и программного обеспечения Compaq, Microsoft, Symantec и Network Associates (ранее - McAfee Associates).

В дальнейшем список представленных вендоров будет существенно расширен. Основное отличие www.buy.ru от аналогов, существующих сегодня в российском Internet-пространстве, - четко выраженная ориентация на работу с корпоративными заказчиками: магазин фокусируется на работу с продукцией brand name, оплата товаров совершается по безналичному расчету, все поставленные товары поддерживаются сертифицированными инженерами Технического центра ACT Group, а специальный модуль расчета стоимости лицензий на программное обеспечение резко облегчает задачу приобретения продуктов Microsoft, Symantec, Network Associates.

При этом, изменяя входные данные (число продуктов, число лицензий на сервера и станции), пользователь может сразу увидеть соответствующее изменение цены каждой лицензии и общей суммы заказа за счет перехода на новый уровень скидок. «При создании магазина мы поставили перед собой задачу обеспечить нашим клиентам, обращающимся в электронный магазин, тот же набор услуг, который они привыкли получать, работая с нашей компанией», - отметил Сергей Савинов, директор по продажам и маркетингу компании ACT Group. «Выход в Internet позволил нам реализовать новые возможности, недоступные ранее - круглосуточный доступ заказчиков к постоянно обновляемой ценовой информации, автоматическое представление данных, доступ к trial-версиям». «Мы приветствуем открытие электронного магазина ACT Group, позволяющего российским пользователям приобрести не только отдельные продукты, но и - впервые в России - автоматически рассчитать через Internet цену и разместить заказ на открытые лицензии Microsoft OLP», - сказал Гамид Костоев, менеджер по маркетингу московского представительства компании Microsoft. «Нам особенно приятно, что эффективность работы этого магазина обеспечивается полномасштабным применением передовых решений Microsoft, в первую очередь - SQL Server 7.0 и Site Server Commerce Edition».

Для реализации наиболее сложных этапов создания электронного магазина www.buy.ru ACT Group обратилась к партнерам - компании Кварта Технологии (www.quarta.ru), победителю конкурса "Золотой сайт-98"в номинации "Электронная коммерция", взявшую на себя разработку технологического ядра магазина на платформе Майкрософт, и компании Actis (www.actis.ru), известной своим новаторским подходом к разработке WEB-дизайна. «Использование платформы Microsoft Windows NT Server 4.0 позволило значительно сократить сроки разработки, сконцентрироваться на решении бизнес-задач, получить полностью интегрированное с системой управления предприятием решение для Internet-коммерции», - заявил Андрей Крючков, ведущий специалист компании Кварта Технологии по системам электронной коммерции. «Создание Internet-магазина с использованием Microsoft Site Server 3.0 Commerce Edition делает возможным использование самых современных методик продвижения товаров, интеллектуальных перекрестных продаж и направленного предложения товаров разным категориям покупателей.

Применение MS SQL Server 7.0 не только гарантирует оптимальное соотношение производительность/ресурсы, но и обеспечивают прозрачную интеграцию с основными платежными системами и делает возможным он-лайновые продажи покупателям по всему миру». Компания ACT Group специализируется на поставках комплексных решений для корпоративных заказчиков на основе продуктов Compaq, Hewlett-Packard, Dell, Intel, Microsoft, Network Associates, Computer Associates, Novell, Symantec, Cisco, 3Com и других поставщиков.

Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу www.act.ru. Послепродажный сервис и обучение специалистов заказчика обеспечиваются сертифицированными инженерами Технического центра ACT Group. Телефон ACT Group: (095) 232 5688, факс 334 4660, e-mail: sales@act.ru

Опубликовано: 15 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет