РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «М2М телематика» ООО «ЭкоДизель» партнерская программа

М2М телематика
      18-06-2008
 

Компании «М2М телематика» и «ЭкоДизель» предлагают совместную партнерскую программу:

✐  место для Вашей рекламы

- при заключении договора купли-продажи топлива по топливным картам ЭкоДизель Вы на льготных условиях* можете подключиться к системе мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator® и получить существенные скидки по топливным картам ЭкоДизель.
- Если Ваш подвижной состав оборудован системой BusinessNavigator®, Вы получаете право на постоянную скидку (до 2%) на все виды топлива на АЗС по России по топливным картам ЭкоДизель.
- Если Вы являетесь владельцем топливной карты ЭкоДизель, Вы получаете скидки на оборудование и услуги системы BusinessNavigator®.

КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
сотрудничества компаний «М2М телематика» и «ЭкоДизель» для Вас:

- По карте ЭкоДизель Вы видите место, время заправок, количество и вид заправленного топлива.
- По данным мониторинга системы BusinessNavigator® Вы можете отследить соответствие количества отпущенного с АЗС топлива с количеством залитого в бак конкретного автомобиля из Вашего автопарка.

Кратко о компаниях

ООО «ЭкоДизель» - единый топливный оператор. Эмитент топливной карты, имеющий широкую сеть АЗС в России (более 1000). Компания обеспечивает высокое качество нефтепродуктов и высокий уровень сервиса на АЗС, применяет передовые технологии в области выпуска и обслуживания топливных карт. Клиентами компании являются ведущие предприятия России различных отраслей, из них Мэрия Москвы, банк «Новый символ», Транспортная ассоциация Литвы «Линава».

ООО «М2М телематика» (торговая марка BusinessNavigator®) - холдинговая компания, представленная на российском рынке с 2002 года. Специализация и основной вид деятельности компании - разработка и внедрение систем мониторинга и управления транспортом предприятия (Fleet Management Systems). Многие клиенты компании «М2М телематика» – ведущие предприятия различных отраслей экономики: транспорт, строительство, ЖКХ, логистика, торговля и дистрибьюция, производство товаров и услуг, медицина и фармацевтика. Некоторые из них: «ТК ЭКСИС», «Рольф-Лоджистик», «Челябтрансавто» («Автотрейдинг»), «Лорри», «СПСР Экспресс почта», «ФАКРО-Р», «Автокомбинат 65», «Закнефтегазстрой - Прометей», «Линия+».

С уважением,

ООО «М2М телематика»
Коммерческая служба
Москва, 4-ая ул. 8 Марта, д.3
(МАК Вымпел)
Тел.: +7 (495) 234 1684/85
Электронная почта: info@m2m-t.ru

ООО «ЭкоДизель»
Коммерческая служба
Фомин Алексей
Москва, ул. Б. Ордынка, д. 40, стр.3
Тел.: +7 (495) 661-56-53 (многакан.)
Электронная почта: info@6615653.ru

*Для получения данных скидок Вам необходимо подтвердить факт сотрудничества с ООО «М2М телематика» (торговая марка BusinessNavigator®) и ООО «ЭкоДизель».

Опубликовано: 18 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет