РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар “Аппаратные и программные решения для банков и телекоммуникационных компаний"

Quarta
      18-06-2008
 

Компания «Кварта Технологии» приглашает посетить семинар по продукции компании OpNet, которая является лидером на рынке телекоммуникационных технологий. Также будут рассмотрены программно-аппаратные комплексы Avocent и решения Double -Take. Данный семинар представляет интерес для руководителей IT служб банков и телекоммуникационных компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Темы докладов:

1. Аппаратные и программные решения OpNet для разветвленной сетевой инфраструктуры.
Управление производительностью сетевых приложений.
2. Программно-аппаратные комплексы Avocent для защищенного управления локальными и удаленными ресурсами на уровне доступа к KVM.
3. Решения Double Take. Демонстрация обеспечения отказоустойчивости SQL-сервера при помощи Double-Take.

На сегодняшний день одним из факторов успешной работы любой финансовой структуры является эффективно работающая, единая информационная система, основанная на передовых телекоммуникационных технологиях, отвечающих мировым стандартам.

На семинаре компании Кварта Технологии вы сможете узнать о том, с помощью каких современных технологий усовершенствовать сеть крупного многофилиального предприятия, об управлении производительностью сетевых приложений, об обеспечении отказоустойчивости серверов предприятия.

Участие в семинаре - бесплатное. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.quarta.ru/Pages/events.aspx

Опубликовано: 18 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет