РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лингафонные кабинеты для монгольских школьников

VID-Media
      19-06-2008
 

7 комплектов лингафонных кабинетов Sanako Lab 90 будет подарено Иркутской областью школам Монголии для изучения русского языка. Лингафонные кабинеты передаст председатель Законодательного собрания Иркутской области Виктор Круглов в ходе своей рабочей поездки в Монголию, которая началась 16 июня.

✐  место для Вашей рекламы

- Во время пребывания нашей прошлой делегации мы убедились в большом интересе монгольской молодежи к русскому языку и русской культуре. И решили оказать свою помощь в создании технической базы для занятий по изучению русского языка.

Лингафонные кабинеты получат пограничные с Иркутской областью аймаки – Орхонский, Хубсугульский, Булганский, Баянхонгорский, Архангайский и Уворхангайский. И один комплект останется в столице – в 23-й школе Улан-Батора. Надеемся, монгольские преподаватели и ученики по достоинству оценят возможности современной цифровой техники, отвечающей самым высоким требованиям, - рассказал перед поездкой Виктор Круглов.

Поставку лингафонных кабинетов Sanako Lab 90 осуществила компания VID Media, специально для поездки представителей Иркутской области в Монголию.

Компания VID Media – единственный в Иркутской области специализированный поставщик оборудования для проведения презентаций, оснащения учебных центров и создания систем домашнего кинотеатра: проекторов, экранов, интерактивных досок, лингафонных кабинетов и мн.др.
www.vid-online.ru

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет