РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет от компании "Сибирские Сети" проще оплатить через e-port

e-port
      19-06-2008
 

Компания "Сибирские Сети", один из лидеров телекоммуникационной отрасли на территории Сибирского федерального округа, продолжает повышать качество обслуживания клиентов. С 18 июня абоненты компании могут оплатить услуги доступа в Интернет по выделенным каналам в более 55 500 пунктах приема платежей Системы e-port: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, салонов связи.

✐  место для Вашей рекламы

Более того, теперь для оплаты услуг компании "Сибирские Сети" не обязательно выходить из дома или покидать рабочее место. Пополнить лицевой счет можно всего за несколько минут с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а в сентябре появится возможность оплаты услуг компании через Интернет-сервис momentalno.ru.
Компания "Сибирские Сети" предоставляет услуги связи, доступа в Интернет, телефонии и создания корпоративных сетей в Новосибирске и Новокузнецке. Использование современных технологий, выгодная ценовая политика и наличие удобных дополнительных сервисов для клиентов позволили компании всего за 3 года работы вырасти до регионального уровня. В настоящее время компания "Сибирские Сети" является одним из лидеров среди телекоммуникационных операторов Сибири по количеству абонентов и зоне покрытия и продолжает активно развиваться.
Козлов Павел, коммерческий директор компании "Сибирские сети": "Рынок интернет-провайдинга в нашем регионе находится в стадии бурного роста, услуги широкополосного доступа в Интернет приобретают все большую популярность среди населения. В условиях возрастающей конкуренции Интернет-провайдеры снижают цены на услуги, разрабатывают новые выгодные тарифы, повышают качество предоставляемых услуг. Одно из важных преимуществ компании "Сибирские Сети" - это наличие дополнительных сервисов и услуг для абонентов: бесплатные внутрисетевые ресурсы (игры, форум), бонусные программы для пользователей Интернет, льготное подключение новых клиентов. Возможность оплаты наших услуг через Платежную Систему e-port позволит нашим клиентам сэкономить время, быстро и легко пополняя лицевые счета".

За дополнительной информацией обращайтесь:
Группа e-port
Кускова Наталия
Менеджер по рекламе и PR
Тел.: +7 (495) 777 18 72
e-mail: nataliya.kuskova@e-port.ru

О компании "Сибирские Сети"
Компания "Сибирские Сети" основана в 2004 году и является универсальным оператором связи на территории Новосибирска, Новосибирской области и Новокузнецка. "Сибирские Сети" предлагает услуги сверхбыстрого Интернета для дома и офиса, телефонии и построения корпоративных сетей. Компания владеет собственными сооружениями связи и оптико-волоконной сетью протяженностью 250км в Новосибирске и 70 км в Новокузнецке. На данный момент абонентская база компании составляет 23 000 домашних пользователей и 2 500 юридических лиц. По количеству абонентов и зоне покрытия компания "Сибирские сети" находится среди ведущих операторов телекоммуникационного рынка Сибирского федерального округа.
Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.sibset.ru

О Группе e-port
Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.
Партнерами Системы e-port являются более 400 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 55 500 пунктов приема платежей во всех регионах России.
Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд. рублей.
Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет