РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ТехноСерв А/С» поставит оборудование Промсвязьбанку

ТехноСерв А/С
      19-06-2008
 

«ТехноСерв А/С» поставит оборудование Промсвязьбанку.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 июня 2008 г. Крупнейший российский системный интегратор «ТехноСерв А/С» поставит вычислительную инфраструктуру Промсвязьбанка.

Поставка оборудования осуществляется в рамках реализации комплексной автоматизированной информационно-аналитической системы на платформе SAP ERP 2005 ECC, опытная эксплуатация которой началась в ноябре 2007 в части учета и контроля сметы административно-хозяйственных расходов. В краткосрочных планах – запуск в опытно-промышленную эксплуатацию корпоративного хранилища, модуля управления человеческими ресурсами. В перспективе – запуск модулей учета основных средств и товарно-материальных ценностей, управленческого учета, планирования бюджета, функционально-стоимостного анализа. Реализация данного проекта ведется при участии «ТехноСерв А/С»

Комплексное решение включает в себя поставку серверного оборудования Sun Fire 6900 и Sun SPARC Enterprise T5220, систем хранения данных класса EMC Symmetrix DMX и сети хранения данных (SAN) на базе оборудования Brocade. Поставленное решение обеспечит высоконадежную и производительную работу всех задач системы планирования, учета и контроля сметы административно-хозяйственных расходов Промсвязьбанка.

Поставка оборудования будет завершена в середине июня. Пусконаладка оборудования и передача в промышленную эксплуатацию запланированы на осень 2008 г.

О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 328,4 млрд рублей и собственным капиталом 33,8 млрд рублей по состоянию на 01.04.2008. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 84,68 % в капитале банка, Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG) владеет 15,32 % Промсвязьбанка. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service (прогноз «стабильный»), «B+» Standard & Poor's (прогноз «позитивный»), «B+» Fitch Ratings (прогноз «позитивный»). По состоянию на 01.06.2008 региональная сеть банка насчитывает более 130 дополнительых офисов в Москве и регионах, 44 региональных филиала и 4 представительства в ряде крупнейших российских городов, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru

О «ТехноСерв А/С»
«ТехноСерв А/С» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «ТехноСерв А/С» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За 15 лет работы «ТехноСерв А/С» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа. Численность коллектива по состоянию на начало 2008 финансового г. — 1486 человек. «ТехноСерв А/С» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «ТехноСерв А/С» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
Подробнее на сайте: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет