РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые сертифицированные специалисты по Windows Embedded CE 6.0 в России

Quarta
      19-06-2008
 

6 мая 2008 года корпорация Майкрософт объявила результаты экзамена по Windows Embedded CE 6.0. Все специалисты компании «Кварта Технологии» успешно сдали экзамен, и получили статус сертифицированных технических специалистов по платформе Windows Embedded CE 6.0.

✐  место для Вашей рекламы

Бета-программа по сертификации разработчиков на базе платформы Microsoft Windows Embedded CE 6.0 была запушена в январе 2008 года. Экзамен могли пройти бесплатно все желающие в центрах тестирования компании Prometric по всему миру, в том числе и в России, до 18 февраля 2008 года. Всем специалистам, сдавшим экзамен, был присвоен статус MCP (Microsoft Certified Professional).

MCP экзамен по Windows Embedded CE 6.0 – первая в истории корпорации Майкрософт программа сертификации специалистов по встраиваемым операционным системам. Экзамен нацелен, в первую очередь, на поддержку разработчиков по CE 6.0 и углубление их знаний. Сегодня программа сертификации доступна в полной версии и первым ста желающим предоставляются скидка в 50%. Для подготовки к экзамену предусмотрен пакет обучающих материалов.

Роль компании «Кварта Технологии» как дистрибутора и тренинг-партнера Microsoft в области встраиваемых операционных систем – это оказание технической и информационной поддержки российским разработчикам на базе Windows Embedded. Получение статуса MCP техническими специалистами «Кварта Технологии» еще раз подтверждает ее высокую квалификацию в этой области.

О «Кварта Технологии»
«Кварта Технологии», основанная в 1997 году, единственная в России и СНГ компания-дистрибутор встраиваемых решений Microsoft, обладающая статусами Microsoft Windows Embedded Gold Partner и «Тренинг-партнер в области встраиваемых операционных систем».
Компания предлагает полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств: разработку, создание системного и прикладного программного обеспечения, создание решений на основе мобильных и встраиваемых устройств, а также осуществляет поставку лицензий и средств разработки для встраиваемых операционных систем Microsoft.
117458, Россия, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 84/32
Тел.: +7 (495) 234-40-18, Факс: +7 (495) 913-51-86
Электронная почта: LudmilaK@quarta.ru
Людмила Колесникова, менеджер по маркетингу
http://www.quarta.ru, http://www.msembedded.ru

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

© Кварта Технологии, 2008. Все права защищены.
Владельцем товарных знаков Microsoft, Windows, зарегистрированных на территории США и/или других стран и владельцем авторских прав на его дизайн является корпорация Microsoft. Названия других продуктов и компаний, упомянутые здесь, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет