РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширены возможности интеграции продуктов Zuken СК-5000 и CATIA V5

ЕвроИнТех
      19-06-2008
 

Компания Zuken сообщила о выходе нового продукта, призванного повысить уровень интеграции между PCB и MCAD инженерами. Новый продукт, получивший название Board Interchanger, разработан совместно со специалистами фирмы Dassault Systemes и обеспечивает прямой обмен данными между системами CR-5000 и CATIA V5.

✐  место для Вашей рекламы

Специальный интерфейс дает возможность инженеру, работающему над механической конструкцией устройства в системе CATIA V5, задавать специальные наборы ограничений, которые будут в обязательном порядке учтены разработчиком печатной платы. В систему CR-5000 может передаваться контур платы; области, запрещенные для размещения компонентов; и области, где высота компонентов строго ограничена.

Двунаправленность интерфейса обеспечивает передачу проектных данных и из CR-5000 в CATIA V5. Прежде всего, это информация о печатной плате и ее стеке с подробным описанием слоев, а также информация о компонентах. В случае отсутствия готовой 3D модели, новая модель компонентов формируется на основе геометрических данных из редактора плат. Далее полученная 3D модель платы проверяется на возможные коллизии компонентов между собой и между механическими элементами конструкции.

Более подробная информация о новом продукте приведена по адресу:

http://www.zuken.com/products/cr-5000/analysis/parallel/boardinterchanger.aspx

Информация о других продуктах фирмы Zuken приведена по адресу:

http://www.eurointech.ru/zuken

За любой дополнительной информацией просим обращаться по адресу sales@eurointech.ru или телефону (495) 749-45-78

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет