РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая линейка мониторов 8-го поколения от Philips

Philips
      19-06-2008
 

Киев, Украина -18 июня в магазине FoxMart состоялся пресс-показ новой линейки мониторов 8-го поколения от Philips.

✐  место для Вашей рекламы

На данном мероприятии были представлены две параллельные линейки: для офиса и для дома, которые были разработаны с учетом самых взыскательных потребительских тенденций современного рынка LCD мониторов и стали основой структурированного подхода компании Philips к потребностям пользователей.

Отмечая особенности выхода данной линейки, Александр Сорокотяга, руководитель департамента решений для бизнеса Philips Стиль Жизни, заявил: «Новый модельный ряд мониторов Philips еще раз подчеркивает, что мы постоянно думаем о том, как улучшить жизнь наших потребителей и упростить использование высокотехнологичной продукции. Уверен, что с восьмой линейкой мы будем достойно представлены в наиболее быстро развивающемся на сегодняшний день розничном сегменте и успешно войдем с ней в сезон «Back to School»

Описывая технические характеристики и возможности новых мониторов, Ярослав Ксёндзык, специалист департамента решений для бизнеса Philips Стиль Жизни, отдельно остановился на особенностях дизайна, разительно отличающегося от того, что сейчас представлено на рынке. Основными особенностями 8-ой линейки является визуализация концепции Designed around you (закругленные края) и дизайнерское решение, которое строится на исследованиях, доказавших, что в этом случае зритель «сливается» с картинкой и создается эффект амфитеатра (вогнутая внутрь кромка).

«Представленная линейка мониторов Philips - это визуализация прочной позиции нашей продукции на рынке IT, – обозначил Ярослав. – Широкий ассортимент мониторов, как для дома, так и для профессиональных пользователей, уникальные технические характеристики и неповторимый дизайн мониторов, который не раз был отмечен мировыми наградами»

Также, в рамках мероприятия, был продемонстрирован 3D дисплей Philips (42 дюйма), который позволяет просмотр трёхмерного изображения высокого качества с использованием технологии WOWvx (технология наклонной лентикулярной многоракурсной линзы, которая гарантирует полную яркость и контрастность и позволяет нескольким зрителям одновременно видеть трехмерное изображение).

Ещё вниманию присутствующих был представлен премиум комплект уникальных периферийных устройств Philips amBX: 2 колонки со светодиодами, 2.1 с сабвуфером, задняя подсветка, вибро-манжета и вентиляторы. Этот комплект предоставляет игрокам полный арсенал сенсорных эффектов, обеспечивая потрясающее освещение, ветер, эффекты взрывов и тряски.

Опубликовано: 19 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет