РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com представляет самое передовое решение IP-Ттелефонии для сервис-провайдеров

3Com
      18-10-1999
 

Архитектура CommWorks открывает для операторов связи возможность легко объединять разные сети, что позволяет им поставлять на рынок широкий спектр дополнительных услуг. Санта-Клара, штат Калифорния, октябрь 1999 г. - Корпорация 3Com объявила о своих стратегических планах под общим названием CommWorks, охватывающих решения IP-телефонии для сервис-провайдеров всего мира.

✐  место для Вашей рекламы

CommWorks - основная составляющая общей стратегии IP-телефонии 3Com для сервис-провайдеров.

Название CommWorks распространяется на все продукты и услуги IP-телефонии, предоставляемые 3Com, пионером в этой области. Свой первый шлюз для IP-телефонии компания выпустила в январе 1998 г., а уже к октябрю того же года была готова ее полная трехуровневая система IP-телефонии. 3Com входит в тройку лидеров по доле рынка оборудования IP-телефонии класса операторов связи. «IP-телефония стремительно развивается, и задача CommWorks - гибкой, высоконадежной стандартизованной платформы - поддерживать самые разные средства связи и службы, - говорит старший вице-президент и генеральный менеджер отделения 3Com Carrier Systems Ирфан Али (Irfan Ali). - CommWorks обеспечит нашим заказчикам (сервис-провайдерам) возможность осуществлять беспрепятственный перевод голосового трафика на IP-сети, что поможет им сделать свой бизнес более прибыльным.

Благодаря CommWorks идея всепроникающих объединенных сетей стала для современных сервис-провайдеров близка как никогда». По мере появления новых, более совершенных служб сервис-провайдеры IP-телефонии смогут беспрепятственно вводить их в свои сети CommWorks. Это служит хорошей защитой инвестиций, так как отпадает необходимость в постоянной модернизации сети. Безболезненный переход «Мы понимаем, что при освоении инфраструктур нового поколения сервис-провайдерам хотелось бы причинить минимум неудобств своим заказчикам, - говорит руководитель отделения 3Com Carrier Systems по продуктам IP-телефонии Хьюман Модаррес (Houman Modarres). - 3Com определяет переход к функционально насыщенным средствам IP-телефонии как эволюционный процесс, который будет происходить в течение нескольких лет.

Стратегия CommWorks рассчитана на многоэтапный, безболезненный переход, полностью прозрачный для заказчиков сервис-провайдеров». В частности, решение IP-телефонии CommWorks поддерживает прозрачный транкинг для бесстыкового взаимодействия таких существующих инфраструктур, как IP-сеть, коммутируемая телефонная сеть общего пользования (PSTN) и сеть системы сигнализации 7 (SS7). Это обеспечивает прозрачную доставку услуг как традиционной телефонии, так и новой, на базе IP. Широкий спектр дополнительных услуг Все сервис-провайдеры стараются чем-то выделиться на рынке, поэтому им необходимо, чтобы механизм создания услуг был гибким: без этого трудно добиться успеха. «CommWorks обеспечивает сервис-провайдерам возможность предлагать универсальный доступ к высококачественным услугам, таким как интегрированная система обработки сообщений, заказ переговоров по Internet, звонки с предварительной оплатой и т.д., - говорит старший менеджер по продуктам IP-телефонии отделения 3Com Carrier Systems Говард Хью (Howard Hu). - Открытая архитектура CommWorks с ее стандартизованными API идеально подходит для этого, позволяя объединять разные типы мультимедийного трафика и интегрировать его с передовыми приложениями от стратегических партнеров».

Конечные пользователи могут обращаться к усовершенствованным IP-службам на базе решения 3Com CommWorks по сети PSTN, кабельным сетям и беспроводным сетям Code Division Multiple Access (CDMA), используя разнообразные клиентские устройства. Объединенные сети CommWorks преследует те же конструктивные цели, что и уникальная, гибкая трехуровневая архитектура IP-телефонии 3Com. Эта стратегия, в основе которой лежит наше стремление к повсеместному внедрению объединенных сетей, указывает сервис-провайдерам четкий путь перехода к экономичным, высокоприбыльным средствам и услугам.

О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире. Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей.

За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox. 3Com, CommWorks и Total Control - зарегистрированные торговые марки, а More connected. - торговая марка 3Com Corporation.

Опубликовано: 18 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет