РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация «Новые решения от PlayBox для профессионального вещания»

System Video Graphics Alliance
      20-06-2008
 

17 июня в г. Санкт-Петербурге и 19 июня в г. Москве состоялся семинар-презентация компании PlayBox для специалистов в области телевещания и IPTV провайдеров, посвященный новым разработкам компании PlayBox для организации профессионального вещания.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация, которая проходила в формате семинара, состояла из двух частей. Первая половина была посвящена теоретической части, в которой представители компании SVGA рассказывали о решениях для организации надежного профессионального вещания, во второй части, специалисты компании PlayBox, продемонстрировали возможности продуктов PlayBox. Была проведена демонстрация решений предназначенных для работы с графикой (TitleBox), составления программы эфира (ListBox), захвата медиаданных (CaptureBox), для автоматизации вещания (AirBox), автоматизированной работы с контентом (SafeBox) и база данных для организации медиа контента (DataBox). На презентации были представлены последние разработки компании PlayBox для создания профессионального комплекса автоматизации вещания и графического оформления эфира. Из последних разработок компании PlayBox была представлена новая версия ListBox.

В рамках семинара слушатели получили превосходную возможность для более тесного знакомства с продукцией PlayBox, прослушали полную информацию о решениях компании и смогли получить ответы на интересовавшие их вопросы. Мероприятие стало максимально полезным и интересным для специалистов.

О компании PlayBox Technology
PlayBox быстро превратился в одного из ведущих в мире новаторов и изготовителей телевизионных технологий на компьютерной основе. Основанная в 1999 году, компания PlayBox предлагает решения на основе PC, построенные на базе новейших технологий, для автоматизации сетевого телевещания, управления трафиком, работы с субтитрами и решений DVB. Во главе PlayBox Technology стоят люди с богатым опытом в области телевещания, а наши партнеры являются лидерами в области телевещательных технологий. Это дает ряд очевидных преимуществ, всему спектру решений PlayBox.

За более подробной информацией о семинаре и для получения презентации отправьте запрос на marketing@svga.ru

Опубликовано: 20 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет