РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Design презентовала комплексные решения для девелопмента

Digital Design
      20-06-2008
 

9 июня в московском офисе корпорации Microsoft состоялся семинар, посвященный специальным решениям для проектно-ориентированных компаний на базе Microsoft Project. Одним из ключевых его участников стала компания Digital Design, специалисты которой в рамках своих докладов представили два уникальных отраслевых решения.

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара выступили Золотой партнер корпорации Microsoft по управлению проектами PM Consulting Services (www.Turboproject.ru) и Интернет-портал MicrosoftProject.ru. В течение дня участникам семинара: IT-директорам, руководителям проектов и менеджерам строительных компаний - были продемонстрированы решения по созданию корпоративных информационных систем управления проектами.

В рамках семинара Олег Грешнев, директор по развитию Digital Design, рассказал о комплексном предложении для проектно-ориентированных компаний, в основе которого лежат продукты Microsoft Project, Microsoft Dynamics AX, Microsoft SharePoint и DocsVision (http://www.digdes.ru/main/otrasl/stroitelstvo_i_nedvizhimost/). Это решение обеспечивает планирование, контроль и всестороннее управление бизнес-процессами, а также позволяет осуществлять финансовый и управленческий учет, оптимизировать документооборот и управление продажами.

Также на семинаре было представлено специализированное решение для управления бизнес-процессами и документами в строительно-инвестиционных компаниях (http://www.digdes.ru/main/otrasl/stroitelstvo_i_nedvizhimost/upravlenie_dokumentami_i_biznes_processami_dlya_stroitelno_investicionnyh_kompanij/). Олег Грешнев подробно раскрыл для участников мероприятия возможности по созданию единой информационной среды управления проектами за счет использования Microsoft Project в сочетании с системой электронного документооборота DocsVision. Оно позволяет значительно снизить риски потери данных, а также гарантировать прозрачность и управляемость процессов, охватывая проектную и договорную деятельность, финансовую документацию и решая специфические задачи распределенного документооборота.

Среди деловых мероприятий, посвященных управлению проектами, проведенный семинар был уникален как по числу представленных готовых решений, так и по составу участников. В ходе семинара выступили ведущие эксперты Microsoft Consulting Services; слушатели также ознакомились с международным опытом управления проектами по программе Госдепартамента США.

О компании
Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с серией стандартов в области качества (ISO 9001) и является первой российской IT-компанией, прошедшей оценку на соответствие 3 уровню модели SEI CMMI. Компания Digital Design – обладатель сертификата Европейского Фонда менеджмента качества (EFQM) "Признанное Совершенство".

Digital Design является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения. Из 360 сотрудников компании более 80 имеют профессиональные сертификаты, ученые степени. Клиентами компании являются ведущие российские и зарубежные фирмы, включая компании из списка Fortune 500.

Дополнительную информацию о компании, продуктах и услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.

Опубликовано: 20 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет