РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Гарант» на выставке «Управление-99»

ГАРАНТ
      18-10-1999
 

ХОТИТЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ДЕПУТАТОМ - НАЙДИТЕ НА ВЫСТАВКЕ ГАРАНТ В нашей стране сложился довольно устойчивый стереотип того, что депутаты это "другие люди". Так ли это? Правильно ли противопоставлять обычного гражданина и человека из коридоров власти? Ведь законы обеспечивают практически каждому человеку право на участие в управлении государством.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Гарант» на выставке «Управление - 99» предоставит каждому возможность проверить, обладает ли он необходимыми знаниями для законотворческой деятельности.

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К ВЫБОРАМ? ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ! Близится время, когда каждому гражданину нашей страны будет необходимо выполнить свой гражданский долг - проголосовать на выборах в Государственную Думу Российской Федерации. Знаете ли Вы, как участвовать в выборах, если Вы не можете прийти в помещение для голосования по состоянию здоровья? Или что делать, если при заполнении бюллетеня допущена ошибка? Каждый желающий на стенде компании «Гарант» может проверить, насколько он готов, с правовой точки зрения, принять участие в голосовании.

ПРОБЛЕМЫ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ 21 октября в 11.00 в рамках выставки «Управление - 99» состоится Круглый стол «Отечественные разработки - отечественному производителю», посвященный проблемам отечественных производителей. На повестке следующие темы: «Правовая информатизация в органах власти», «Internet в органах власти», «Информационные технологии в образовании, здравоохранении, культуре».

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в обсуждении. Организатором Круглого стола является компания «Гарант». ВСЕ О ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Свой вклад в формирование цивилизованного правового общества компания «Гарант» видит в оперативном обеспечении граждан полной и достоверной информацией о деятельности законодательной и исполнительной власти России. Для этого была разработана серия «Информационные технологии», созданная в сотрудничестве с органами власти и управления.

Прямо на стенде компании «Гарант» Вы познакомитесь с мнениями Председателя Государственной Думы РФ Г.Н. Селезнева, Министра по налогам и сборам А.П. Починка и других представителей органов власти о пользе этих совместных разработок.

УПРАВЛЯЙТЕ С ПОЛНЫМ ПРАВОМ И на Вашем рабочем месте, и на Вашем предприятии система ГАРАНТ будет работать так же, как она сейчас работает в структурах Министерства РФ по налогам и сборам, и в структурах ЦБ РФ, и в Правительстве РФ и в Госдуме РФ. «Мы предлагаем каждому предприятию опираться в своей работе на единый правовой стандарт информации - систему ГАРАНТ», - говорит директор компании «Гарант» Дмитрий Першеев.

Если все будут пользоваться единым стандартом, не будет ошибок, противоречий, непонимания, разногласий, суеты, путаницы».

Опубликовано: 18 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет